Пора вводить временную администрацию?

whitebr 7 октября 2014, 9:48
Ничего не работает, ни карта банковская, ни касса чтоб денег снять, ни сайт банка, даже горячая линия не работает.

7 октября 2014, 9:57
Сайт работает и банкинг тоже.
7 октября 2014, 9:58
ПРичем офиц. обращение к вкладчикам от сегодняшнего числа:
Уважаемые Клиенты!
Сегодня наша страна переживает непростые времена. Аннексия Крыма и боевые действия на Востоке стали причиной спада экономики, значительной девальвации и вызвали панику среди населения. Все это стало непростым испытанием для нашей банковской системы. Значительное количество банков не могут справиться с сложившейся ситуацией и будут ликвидированы.

Не обошли испытания и наш Банк. Значительная часть Клиентов утратила возможность выполнять свои обязательства перед Банком. Особенно сложная ситуация с возвращением валютных кредитов. В то же время, чистый отток депозитов населения с начала текущего года составил более 2 млрд. гривен.

Руководствуясь интересами вкладчиков и способствуя сохранению их сбережений Правление Банка разработало комплекс мероприятий по оздоровлению финансового положения VAB Банка. Основой комплекса стала рекапитализация Банка со стороны иностранных инвесторов при обязательном участии Национального банка Украины, что будет гарантировать выполнение Банком своих обязательств при полном контроле Национального банка Украины.

Соответствующие предложения уже переданы на рассмотрение Национального банка Украины. Ми надеемся на их позитивное рассмотрение на протяжении ближайших дней.
parashutist
parashutist
7 октября 2014, 10:08
А в комплекс мероприятий входит наебалово клиентов в том, что якобы технические трудности с мастеркардом?)
7 октября 2014, 9:59
Так чтьо ждем товарищи!
рекапитализацию Банка!
Обманутый Вкладчик
Обманутый Вкладчик
7 октября 2014, 10:01
Ага ждём… годы… десятилетия…
7 октября 2014, 10:00
У меня не работает
7 октября 2014, 10:01
А вот в атмосферу пойду чуть позже — тбязательно отпишусь.
7 октября 2014, 10:04
Если не работают ни виза ни мастеркард, то чем поможет атмосфера?
7 октября 2014, 10:13
Естественно ни чем. просто вкладчиков миллион если не больше. а учавствуют на форуме человек 20ть. И как реальный человек, а не проплаченный бот и тому подобно — хочу лично проверить и отписаться о результатах. Разве это плохо? вот у человека сайт не работает — а у меня все нормально.
7 октября 2014, 10:14
Точнее вы автор поста = у вас не работает ведь сайт?
dabam
dabam
7 октября 2014, 10:06
Сегодня наша страна переживает непростые времена. Аннексия Крыма и боевые действия на Востоке стали причиной Развитию «Авангарда» который принадлежит Бахматюку и VAB bank тоже принадлежит ему но тут уже всё хуже ведь деньги он не любит возвращать!