Наглая блокировка «мастеркарт» продолжается

yuriy balter 6 октября 2014, 19:19
Вчера я уже писал о неправомерной блокировке карт, на счета которых поступают проценты по ДЕЙСТВУБЩИМ депозитам. Проценты ВАБ должен выплачивать в даты, определённые договорами об откытие депозитов. Деньги на карточных счетах лежат
(проверял через банкомат в отделении № 68). Банк позволяет себе
нагло нарушать условия договоров и это позволяет обращаться в суд
с иском к председателю правления Мальцеву-полному профану в банковской сфере и аферистом по отношению к клиентам банка. Такого провального и безнаказного банка в Украине больше нет. Его существование — позор для банковской системы Украины. Реакции на моё письмо от 05.10.2014 я не получил, хотя оно отмечено как
«проверяется».

6 октября 2014, 19:38
Если и получите реакцию, то месяцев через несколько.
6 октября 2014, 19:45
У меня висят на 2620(надеюсь). Если кинуть на Визу, с нее можно снять?
6 октября 2014, 19:48
Виза работает.
Яся К
Яся К
6 октября 2014, 21:15
С Визы свободно можно снять деньги
6 октября 2014, 19:56
Я могу деньги зачислить на карту другого человека? Звучит глупо, но от ВАБ банка можно ждать чего угодно. Зачисление 1000 грн, а снятие 500? А деньги в кассе есть?
6 октября 2014, 20:04
Если деньги будут на карте- зачем вам касса? банкоматы рулят.
с текущего счета на карту другого человека — нет.
уже со своей карты кидать на карту другого — пробуйте.
в идеале иметь две своих карты. по тыще на каждую кидать через день (по очереди), а снимать с каждой по 500 ежедневно.
6 октября 2014, 20:20
А пластик для выпуска Визы есть? Не могу передать какие они хитрожопые. Имеют вкладчиков как хотят.
6 октября 2014, 20:27
Этот вопрос в отделении надо задать. или в нескольких. в любом можно заказать карту.
6 октября 2014, 20:24
Ну почему нельзя кинуть на карту другого человека, это же мой счет- кому хочу, тому и бросаю.
6 октября 2014, 20:26
Тоже в банке спрашивайте — почему.
6 октября 2014, 20:50
Про комиссию в 15% при переводе по безналу ничего не слышали? И им плевать, что это ваши деньги, и вы, кому хотите, тому и кидаете…
6 октября 2014, 20:52
Слышала, так и сделаю если с Визой лажа.
6 октября 2014, 20:53
А деньги сколько висеть будут при перечислении?
6 октября 2014, 20:57
Зависит от суммы. Я хотел 100к перечислить на застройщика. Сказали, не факт, что за 2 недели дойдут. Мол, чем меньше сумма, тем быстрее пройдет (вроде они их вручную переносят...). Да и масса народа есть жалобами, что их платежки не проходят…
6 октября 2014, 20:42
Спасибо и на этом!: )
6 октября 2014, 21:13
А сколько карточных счетов может быть открыто на одного человека?
vadymbanker
vadymbanker
6 октября 2014, 21:15
Товарищи будьте внимательны, если вы перечисляете безнал и в этот период перечисления (10-20 дней) вводится ВА, то вы не гарантируетесь фондом, мало того вы попадаете в предпоследние место в очереди на удовлетворение, 6 место в очереди!
Если перечисляете большую сумму, они сволочи могут тянуть месяц-два и потом всё, вас очень сильно поимели!
Совершать перевод по безналу в вабе это как русская рулетка!
6 октября 2014, 21:19
Я так понимаю, сейчас самый реальный вариант оформлять визу, снимать по 500 и рассчитываться ею в магазинах?
6 октября 2014, 21:31
В Мариуполе отказали. не оформляем.
6 октября 2014, 21:32
Если не ошибаюсь месяца как 2 ее не делают
6 октября 2014, 21:35
Может быть… а я уже грешу, что Мариуполь отказывает выпускать карты из-за военных действий на Донбассе. хотя все остальные банки работают в штатном режиме и без таких ограничений. Райфразен, Дельта, Альфа = 2500 в день. а у нас все хуже и хуже.
6 октября 2014, 22:02
Еще в январе месяце началось движение с изменения редакции правил и как снежный ком! 3 месяца хождений и переводов на карту, чтобы теперь ни хера не работало…

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Наглая блокировка «мастеркарт» продолжается