про ВАБ

smoked smoked
3 октября 2014, 20:47
К сожалению, являюсь клиентом этого банка. Еще несколько моих камрадов тоже вляпались в шарашкину контору бахматюка. Летом, где-то в июля, смог забрать немного процентов со своего депозита в долларах.

Депозит закончился в конце сентября, доллары. не отдали. Часть пролонгировал, часть перевожу на жену, чтобы в случае обвала гривны влезть в ФГВ.

Деньги в банке если и есть, их НЕ ВЫДАЮТ. Сказали, валюты не будет до НГ. С удовольствием поучаствую в процессе выдачи мне денег в валюте, если банк, как говорят его представители, не имеет проблем и выполняет свои обязательства.

Активизировавшиеся боты ВАБовские, это, конечно, смешно. Лучше бы бахматюк деньги потратил на возврат средств вкладчикам. Сейчас его репутация ниже плинтуса. Надеюсь, смогу вырвать деньги, пусть даже через скандалы и суды.

3 октября 2014, 21:11
К сожалению. с судами все очень сложно, даже когда уже все передан ов исполнительную службу, денег то все равн оу банка нет. Люди многие уже суды выиграли… но толку от этого мало. Вот тольк оругаемся с ними, но как то последнее время представители банка активизировались и по телефону мне угрожали, чтобы на митинги не ходила и здесь кучу гадостей стали писат ьи в СМИ много информации, что я кобы мы все заказные и проплаченные… даже 5й канал и тот покаал сюжет, что у банка все гут… Обидно… за нашу страну, за наше будущее… за все…
3 октября 2014, 21:50
5 каналу задал вопрос. посмотрим, что скажут. А так, конечно, бахматюка давить надо. вопрос только — как?
3 октября 2014, 21:19
Харьков
Вот и вырывайте свои деньги! Ктож вам это запрещает?! Только ненадо создавать вокруг себя общество обиженных вкладчиков и быть среди них самопровозглащённым лидером! Я знаю чем это заканчивается!
3 октября 2014, 21:50
Я не знаю, что вы знаете, но мне на это плевать. Надеюсь, деньги бахматюка вам компенсируют утраченную совесть.
3 октября 2014, 22:12
Харьков
За свою совесть переживайте! И мене тоже на ваши проблемы наплевать! А деньги я хочу забрать свои, а не бахматюка!
3 октября 2014, 21:52
Как-то не складывается по -уму. Вот Alexа2014 звонят, ещё были отзывы достаточное количество, типа звонят.А Н.Лазаренко не звонят, не пишут.Кто-то всетаки подвирает. И потом, когда нужен был совет, как поступить с телом депозита, или по картам вопросы никто не кричал ваббот. «Шамали» и молчали. И теперь этих же советчиков хаите.я их не защищают, я логику людей не понимаю. Зачем рубить сук на котором сидите? Что они ваши депо забирают? Сами тихонько фильтруем и всё.
3 октября 2014, 21:56
Немного не понял сути вопроса. Пока что одно не вызывает сомнений — ВАБ не выполняет свои обязанности перед вкладчиками.
3 октября 2014, 22:13
Вот эта формулировка правильная, а выяснения отношений… зачем? И 5-й канал -на седняшний день -глупость большая смотреть.канал работает под заказ!!!
bombaster
bombaster
3 октября 2014, 23:05
киев
А можно ссылку на новость 5-го канала?
4 октября 2014, 11:47
Https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Zh4rrkk5wPM