Очередной бред вабовских троллей

Надежда Лазаренко Надежда Лазаренко
3 октября 2014, 20:43
В последние пару дней вабовские тролли начали писать на этом сайте о подозрении, что происходит сбор сведений о вкладчиках для каких-то там махинаций. И мне интересно как по ИФО, номеру телефона и номеру отделения можно осуществлять махинации?! Бред полный!

Дорогие вкладчики, не поддавайтесь на подобные провокационные заявления/вопросы. Никто как мы, вкладчики, лучше не знает ситуацию в ВАБ банке.

Вчера, 02.10.2014, было зарегистрировано заявление в Секретариате Администрации Президента с описанием проблемы и с просьбой, в том числе, провести проверку на предмет халатности и не выполнение своих обязанностей НБУ, который самоустранился в вопросе банковского надзора над ВАБ банком. Подобное заявление на следующей неделе будет зарегистрировано и в Приемной Верховной Рады и Приемной Кабинета Министров.

P.S.: историю «войны» с ВАБ банком можно просмотреть здесь: minfin.com.ua/blogs/zoteyevna/57140/#com2218290

medium6
medium6
3 октября 2014, 21:41
Юрий, Киев
Допрыгаются Мальцев с БаГном, что придет народная люстрация и окажутся они в мусорном баке!!!