Только в суд!

Olenail Olenail
3 октября 2014, 14:24
Всем, кто не забрал депозиты! собирайте документы, оформляйте и в суд. Все принимают к производству. Возможно, это ничего и не даст, но как то остановить внутри каждого обманутого поток эмойий злости на себя, что доверили воспользоваться своими деньгами такому непорядочному банку в лице его владельцев!
Ранее я уже писала о документах и схемах подачи всех жалоб и искового заявления в суд. Для тех, кто думает, что придется платить еще и за суд, сообщаю, по статье, которая предусматривает ущерб прав потребителей, мы освобождаемся от уплаты всех пошли на судопроизводство. Это ложиться на ответчика, то есть банк. Так что не бойтесь расходов и потеренного времени.
Это урок всем нам! у каждого своя цена урока. У меня 10000 дол!

aska
aska
3 октября 2014, 14:59
Мне только что звонил мутный типа юрист Александр с предложением вернуть вклад за 10% и деньги вперед! Был послан, но не пошел, а спустился до 5%. Снова был послан и таки ушел в заданном направлении.
3 октября 2014, 15:42
А где он номер взял?
mickle
mickle
3 октября 2014, 16:26
Ясно откуда — из депозитного договора.
3 октября 2014, 16:39
Надо таких александров тут с номерами телефонов вывешивать, чтоб народ не велся.
houkins
houkins
5 октября 2014, 18:59
Игорь, харьков
Что за Александр юрист, он с Харькова? Я кажется его знаю.
vadymbanker
vadymbanker
3 октября 2014, 16:45
Не слушайте эти «истории», тут контратака и диверсия со стороны ВАБА начинается!
topII
topII
3 октября 2014, 17:02
По ходу, таки да. Почалось!