Это просто п*****

ZloyChel 2 октября 2014, 17:22
Оказывается ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ БАНКУ…

Около 30 вкладчиков VAB банка и «Финансовой инициативы», которые принадлежат бизнесмену Олегу Бахматюку, в четверг перекрыли улицу Институтскую у здания Национального банка.

Как сообщает корреспондент LB.ua, они задерживают проезжающие машины, заставляют водителей посигналить, чтобы услышали в Нацбанке, и тогда пропускают.

Митингующие обвиняют банки в том, что те с февраля возвращают деньги с депозитов с жесткими ограничениями: только на карточку, по которой установлен кредит в 500 гривен при снятии с банкоматов или 3000 грн при покупках через интернет.

Люди держат транспаранты с текстами «ВАБ — черная дыра» и «Бахматюк, верни деньги».

VAB Банка в свою очередь заявляет, что митинги при участии вкладчиков на самом деле организовывают должники VAB Банка. «По данным службы безопасности VAB Банка, структуры и организации-должники регулярно подстрекают активных участников форумов и социальных сетей, обвиняя VAB Банк в невыплате депозитов. Таким образом они пытаются дискредитировать банк и тем самым уйти от ответственности за свои невыплаченные кредиты. Поскольку организовать проплаченный митинг стоит значительно дешевле», — говорится в заявлении пресс-службы учреждения.

Банк заверяет, что у него нет глобальных проблем с выплатой депозитов и при установлении лимитов он ориентируется исключительно на нормативы НБУ.

society.lb.ua/accidents/2014/10/02/281329_vkladchiki_vab_banka_finansovoy.html

BAXMATUK
BAXMATUK
2 октября 2014, 18:11
Пора писать КАЖДОМУ клиенту в НБУ, Прокуратуру, ФГВФЛ...., чтобы пресс-служба БанкИ не зря писала.