Привет ВАБ Банк

supertigr 2 октября 2014, 16:57
Добрый день уважаемые форумчане! Депозит мой со смешной суммой в 6 тыс. грн. закончился 26.09.2014 года (отделение 65 г.Киев), как и многие из Вас я понадеялся на порядочность этого банка, но не тут то было! Денег в кассе нет говорят «телепузики» в отделении, оформите карточку, будете снимать по штуке в день — хорошо не вопрос давйте карточку! Оформили, сколько ждать — дней пять вещают «телепузики»! Ждемс! А карточки, то тю-тю, нету, а когда будут? Может через месяц «телепузики» говорят, а когда последний раз завозили — с 15 сентября не было — классно, блин и тут обманули! Пошел домой, о чудо нашел карточку ВАБ и еще целый месяц действует (думал просрочена давно, ан нет), принес «телепузикам», давайте говорят, отлично, счас на эту карточку сделаем- а фиг там, ой мы ее не видим, ой мы не можем — поедьте туда, закажите что-то! Я все понимаю, но я ж не дурак что бы меня так динамить! В общем привет дорогой ВАБ Банк — собираю толпу, рисую плакаты и еду к Вам — будете не только Вы развлекаться, но и я тоже! Ваш любимый клиент Игорь!

dabam
dabam