Денег по прежнему нет

radius1 radius1
1 октября 2014, 13:48
Сегодня 01.10, в срок, который был назначен начальником 51 отделения в Киеве, обратился за процентами по вкладу (гривна). Но денег в кассе нет, причем со слов начальника отделения для меня их и не будет. Основной аргумент — казначейство банку не выдает денег от МВФ. Отношение — просто алес. Хамка, которую надо еще поискать, по ее словам в банковском бизнесе с советских времен (ну в принципе видно). Меня обвинила в том, что я принес деньги VAB банк а не в Приват. После разряда негатива, «с барского плеча» выдала 500 грн. Когда будут остальные — неизвестно.

ольга авдеева
ольга авдеева
1 октября 2014, 14:37
полтава
А почему за % по вкладу в отделение? а карту оформить?
radius1
radius1
1 октября 2014, 16:26
Роман
В митинге я участия не принимал и не принимаю, а выплату процентов в полном объеме мне назначили действительно на сегодня. НО И 500 грн. ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫКИДА НЕГАТИВА В МОЙ АДРЕС. Я спросил, что нужно сделать, что бы получить % (не вклад, а только проценты). Ответа нет. «… Пойдите спросите у Порошенко и Яценюка, о чем они говорили на встрече с руководителями банков». А конкретно, когда, при каких условиях, в каком размере я смогу получить проценты — информации ноль.