Это уже чересчур...

2013742 2013742
30 сентября 2014, 15:48
Так как налички в отделениях никогда нет, я сделала карточку на грн. депозит, чтобы можно было снимать в банкоматах «Атмосфера».и конечно же заплатить % за эту услугу VAB банку, теперь оказывается с 29. 09. лимит на снятие налички 500 грн. т.е. реально я сняла сегодня 450 грн.Это называется полное издевательство над вкладчиками!!!

30 сентября 2014, 16:30
tarasenkov
Комиссию за снятие денег в атмосфере вы платите собственно атмосфере.
30 сентября 2014, 16:35
Elena, Киев
Я снимаю в банкоматах Приват банка, который не берет комиссию и я плачу дорогому, очень дорогому ВАБУ!!!
30 сентября 2014, 16:38
tarasenkov
Со своих карточек он действительно не берет, а с чужих?
30 сентября 2014, 16:45
Elena, Киев
Не берет, даже написано на табло, что комиссию берет ваш банк… За все, в ВАБУ нужно платить, скоро за то, что заходим в отделение % введут!!!
30 сентября 2014, 16:52
tarasenkov
Уговорили. Приват очень щедрый банк и не берет комиссий за то что инкассирует свои банкоматы и выдает наличность по любой карточке безвозмездно.
30 сентября 2014, 17:21
Днепропетровск
Дада, и вообще не берет комиссию с банков за транзакции через свой банкомат, единственный банк альтруист наверно И доплачивает МПС за проведение межбанковских транзакций, по доброте душевной.

ЗЫ. у Визы межбанковская транзакция — 0.5% +2 грн, если что.
30 сентября 2014, 17:29
tarasenkov
Если не ошибаюсь то приват даже за просмотр баланса на экране денег с января берет. А так да, банк альтруист.
30 сентября 2014, 18:44
Днепропетровск
Не в курсе как распределяется комиссия за просмотр баланса между банками. Думаю тоже не даром, иначе банки бы не вводили комиссию. Но вот за интерчендж приват точно получает, когда выдает наличку по чужой карте :)собственно поэтому и нет комиссии в самом банкомате. Она гарантирована платежной системой.
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
30 сентября 2014, 19:03
Народ, а вобще то поднята настоящая проблема — лимиты снижены. А Вы про какие проценты. Я что — то вообще не понял! Банк кажется движется к тому что скоро рухнет, а всё обсуждают про какие то проценты. Лимит на карте уже 500 грн., а это значит что в банка строк жизни уже приближается к концу.
30 сентября 2014, 22:49
Согласен полностью… касса пуста… надо поймать бахматюка пока он не свалил…
topII
topII
30 сентября 2014, 20:05
Не, банк не рухнет.не на того напали. А вот не платить тупо никому — это уже близко. Конкретно не будут.
trulal
trulal
30 сентября 2014, 21:05
У меня депо закончится перед новым годом, лично я пока себя успокаиваю ФГВФЛ, но сомнения с каждым днем все больше.
baksik
baksik
2 октября 2014, 20:11
А что толку от ФГВ? Там денег тоже нет для вкладчиков уже рухнувших банков:
finance.liga.net/experts/expert_15/question_20937/
30 сентября 2014, 22:48
Странно почему прикрывают этот банк… хотят что бы мы с вилами вышли????