люстрация!

topII 30 сентября 2014, 8:20
Такое впечатление, что мадам Гонтарёва заменила за карточным столом Кубива. И теперь, каждый день проигрывают по одному-два банка! Ваб и Дельта у них как джокер. Рыба портится с головы. Кто там управляет «кошельком» Украины не понятно! Понятно одно — людьми по пользовались и хорошо «перебрали». Всех управляющих НБУ после переворота надо под суд! Да судьи кто?.. экспроприаторы!

madrid85
30 сентября 2014, 9:14
kcuf
kcuf
30 сентября 2014, 9:28
Денег в ФГВ нет, поэтому и будут закрывать на беспредел ВАБа и тянуть его до последнего: выдачи по 1000грн, 500грн, 200грн, 100грн, 50грн… — а вот потом уж и введут ВА
такими темпами до НГ они дотянут, а если по 10грн. в день будут давать, то и дольше.
Короче, как бы это на культурном сленге высказаться — все они гомосексуалисты во всех смыслах этого слова!
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
30 сентября 2014, 10:50
От банка оставят только название, а долги повесят на ФГВФЛ, который пуст. Возможно тогда пелена у многихспадет с глаз и мы все осознаем, в каком государстве мы живем. А прозрение-первый шаг к поиску выхода из тупика. Будьте бдительны, сограждане! Не теряйте здравого смысла в своих намерениях и поступках!
dabam
dabam
30 сентября 2014, 12:17
Митинг на Щорса заставляет их хоть крохи бросать людям. Но нас реально мало людей. Надо больше людей.
ru.tsn.ua/video/video-novini/vladelcy-depozitov-v-vab-banke-uzhe-5-mesyac-ne-mogut-vernut-dengi.html