передача по 1+1

Verunchick 29 сентября 2014, 20:17
Сегодня показали VAB по 1+1. Вышел господин Язовицкий и сказал, что в гривнах все выдают. А 20 человек, что пришли на бунт — это мало и это все политика!!! Так давайте им устроим полномасштабный протест!!! Уже ни один банкомат не выдает по их карточкам и лимиты по 500грн!!! за неделю на все отделение выдали 200грн. Сколько можно над людьми издеваться!!!

bombaster
bombaster
29 сентября 2014, 20:51
Дайте ссылку!
29 сентября 2014, 21:47
Харьковчане!!! поднимайтесь на протест!!! Будем вместе выбивать свои депозиты, сколько можна безропотно выслушивать… денег нет и не будет… каждый день так говорят в кассе. А с банкомата можно получить всего лишь 400 гр, я не знаю где людям выдают 500, поделитесь информацией.
Scorpio
Scorpio
29 сентября 2014, 21:48
Выпуск ТСН tsn.ua/video/video-novini/vlasniki-depozitiv-u-vab-banku-vzhe-5-misyac-ne-mozhut-povernuti-groshi.html
29 сентября 2014, 23:37
Не словом а делом, необходимо срочно действовать.
Конкретно ,02.10.2014 на 10.00 — необходимо ВСЕМ, без исключения обманутым наглым образом вкладчикам собраться возле КМУ, АП, НБУ, чтобы было не 20 человек, как показали по 1+1 в ТСН а десятки тысяч по ВСЕЙ УКРАИНЕ обворованных VAB банком. И «рвать » их на части… Бахматюк рвется занять, а точнее будет сказано купить кресло министра АПК на обманутых средствах вкладчиков ( он разворовывает не только население через свой подвластный банк, а и путем захвата сельхозмашины земель — около 634 тыс. Га, а выборы уже не за горами. Необходимо всем не безразличным людям к сложившейся ситуации, именно активным и настроенным идти до конца, требовательным и решительным. Давайте поднимать все СМИ, интернет, форумы мы можем остаться ни счем пока не ввели ВА, потом будет совсем поздно…
shumm
shumm
29 сентября 2014, 23:42
Ок, тогда организовываемся все, во всех регионах, кто может и не может на 02.10 10.00 синхронно и синфазно?
У кого есть транспорт и покрышки, будут нужны, место назначения НБУ, будем их греть.
Verunchick
Verunchick
30 сентября 2014, 11:07
Согласна!!!
zarra
zarra
30 сентября 2014, 12:35
Желательно на плакате написать сумму вашего депозита и адрес.Ну думаю в регионе вас и так знают. И не в одном банке. Ну как дети малые, чесное слово.Я никогда не рискну трясти плакатом среди города и всем сообщать ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕПОЗИТ. Вернут, никуда не денутся, частями каждый день получаю. И с 5-месячной практики общения с этим гов… банком вижу что кто больше кричит, тот ни фига и не получает.
radrigezzz
radrigezzz
30 сентября 2014, 0:15
ru.tsn.ua/video/video-novini/vladelcy-depozitov-v-vab-banke-uzhe-5-mesyacev-ne-mogut-vernut-dengi.html
30 сентября 2014, 0:37
Харьков, Полтава, Черкассы, Кировоград, Одесса, Запорожье, Сумы — ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Областям и районам — сбор 02.10.2014 г. Возле НБУ!!!
Не допустим Бахматюка в министерское кресло АПК…
30 сентября 2014, 11:34
ИДЕМ!!!
30 сентября 2014, 7:44
Язовицкий — лгун, это всем давно известно. Негодяй!!!
kcuf
kcuf
30 сентября 2014, 9:23
Лгун — это очень мягко сказано, пе… ло он кон… е, нагло пи… щее о благосостоянии лже ваба
Обманутый Вкладчик *
Обманутый Вкладчик *
30 сентября 2014, 8:51
Тільки в сюжеті дещо устаріла інформація — тепер 500 грн. на день, а не 1000.
Але нарешті про нашу ситуацію заговорило ЗМІ. Всі на мітинг!
meotida
meotida
30 сентября 2014, 9:40
Я за — радикальнее над действовать!
Control
Control
30 сентября 2014, 10:29
Все в курсе, что язва уже не сидит на щорса?
30 сентября 2014, 11:24
А где?
vmakulov
vmakulov
30 сентября 2014, 15:24
Добавил актуальную информацию на сайт vab.x64.me/
Для тех кот не сможет быть лично — там есть информация.