Депозит

Алексей Самусев 29 сентября 2014, 12:24
Добрый день,

30.09.2014г. у меня заканчивается депозит «Новогодний подарок» №713506/2013 г. от 30.12.2013г.

оформленный в отделении №163 Vab Банка г. Донецка.

На текущий момент (29.09.2014г.) операторы call -центра Vab Банка (0 800 30 08 30) не могут предоставить информацию о дате открытия отделения в г. Донецк и

дальнейшей судьбе моего депозита (на какой срок и под какой % его переоформят после 30.09.2014г.).

На вопрос согласно своего права на расторжение вышеуказанного депозитного договора согласно утвержденных банком правил ПРАВИЛА ВІДКРИТТЯ ТА ОБСЛУГОВУВАННЯ ВКЛАДНИХ ТА ПОТОЧНИХ РАХУНКІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ В VAB БАНКУ выложенных на сайте банка www.vab.ua/rus/personal/deposits_cash/RATES%20New%20Folder/01092014/rules120814.pdf ответ не предоставили.

При этом объснили, что проценты начисленные под депозитный договор №713506/2013 г. от 30.12.2013г. я могу получить в г. Киев по адресу Отделение № 171
02140, г.Киев, ул. Александра Мишуги, 2

Прошу дать ответ на вопросы:

1. Когда можно узнать судьбу своего депозита оформленного по договору №713506/2013 г. от 30.12.2013г. (на какой срок переоформлен. на каких условиях, где можно получать проценты по данному депозиту)

2. Если я могу получить свои проценты в г. Киев в отделении №171 означает ли это, что они видять мои расчётные счета по депозитному договору №713506/2013 г. от 30.12.2013г.?

Если да, то могу ли я написать заявление о переводе счетов в г.Днепродзержинск Отделение №125 54931, г. Днепродзержинск, пр. Ленина, 54

В ожидании информации.

Самусев Алексей Сергеевич