vab

timofeyvar 28 сентября 2014, 23:20
уже триста раз писали, что вабу будут помогать и на уровне государства и на уровне мвф и сам акционер, но упасть банку не дадут. с нами же никто не советуется… может это программа спущенная или согласованная нбу для стабилизации положения в банке?!?
как не печально, но сейчас деньги выгодней просто перекладывать. хоть проценты будут!

fenix17
fenix17
28 сентября 2014, 23:32
Упасть банку не дадут, а загнать в полную задницу из которой уже не выбраться дают. Ха-ха-ха. Вливают государственные деньги не для вкладчиков, а для разворовывания олигархами. Для вкладчиков пока 500 грн в сутки. Но это еще не вечер. Следующий скачек будет к 200 грн в сутки. Куда перекладывать? Не дури людям голову, тролляка.
29 сентября 2014, 9:28
Це напевно заввідділенням, щоб не втратити роботу, пише дурниці та інших має за дурнів
Михаил Баер
Михаил Баер
29 сентября 2014, 9:52
К сожалению ничего хорошего от этого банка ждать не приходится, как и от руководства НБУ, который позволяет без предел некоторым олигархам. А если не ограничить снятие денег, то хоть и по 1000 гривен люди рано или поздно заберут, а в банк с такой репутацией деньги никто не понесет — потому и ограничили до 500 гривен в день.
29 сентября 2014, 10:19
Хочу нагадати-що після встановдення ліміту в 100 гривень-зняти кошти в інших банках та іх банкоматах-буде просто неможливо
29 сентября 2014, 10:26
Вкладники банку форум-теж мріяли про рефінансування та інвестора-а потім через 3 місяці після тимчасовоі адміністраціі отримали кошти через приватбанк-нажаль такі реаліі-як і з утриманням курсу$$_то 10-12-13-але навіть після всіх нарад в нбу-14,50-хотіли як краще, а вийшло як завжди
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
29 сентября 2014, 10:47
Да не хотели они как лучше, а завели банковскую систему, как Иван СусанинЮ неведомо куда. А теперь тропинки ищут, как самим выбраться, а нас-Клинтов банков_=, кинуть в болоте!!!
29 сентября 2014, 14:35
Вони навіть не шукають як вийти, бо обвал гривні- це спеціально зроблена афера, гривня в них як засіб для обкрадання народу, а НБУ міжбанк-це інструменти
29 сентября 2014, 14:35
А цифри там підроблені як і все в цій країні