негодую от злости, одни маты.

madrid85 28 сентября 2014, 14:48
Это вообще ..., не снимает с банкомата сбера даже 490грн. Сегодня думал купить планшет и кагту памяти. Так терминал пишет ошибка на любую сумму. Буду пробывать в других банкоматах, но ваб я не НАВИЖУ. ВСТРЕТИЛ БЫ РАЗОРВАЛ.

28 сентября 2014, 15:40
Надо в кредит агриколь зайти.
Zhuck
Zhuck
28 сентября 2014, 16:17
Да, в пятницу выдал спокойно 995грн
itsmeee
itsmeee
28 сентября 2014, 17:02
С субботы лимиты уменьшили. в пт было еще ок.
28 сентября 2014, 18:11
Подтверждаю, так и есть, вчера еще пропустили супер-мега платеж в 995 гривен. С сегодня приставка «мега» ликвидируется, и остаются супер-подачки от банка в 495 гривен. Осталось подожать 2 недельки и будет лимит 250грн-потом 125-потом 62.5… на верном пути к плинтусу.
28 сентября 2014, 18:42
Зменшення лімітів-слід було очікувати-бо 95% вкладників-мають бажання забрати своі кошти-але справнім подарунком долі-буде відмова обслуговування картів вабу-іншими банками-і тоді іх можна дарувати на новий рік та різдво-не допоможе навіть новорічно різдвяний депозит-з любовю ваб
28 сентября 2014, 18:45
Даже мысля в «позитивном ключе» так и будет, смотря на происходящее по другому быть и не может.
28 сентября 2014, 18:45
Після зменшення лімітів до 100 гривнів-буде повна відмова інших банків облуговувати карти вабу-нажаль такі реаліі життя
28 сентября 2014, 18:49
Може і межі в 100 гривень не треба буде чекати, все відбудеться набагато скоріше.
28 сентября 2014, 18:53
До выборов может еще будет лимит 5 копеек.

А после — только бонусы которые будут падать на отдельную скарбничку, с которой можно будует пополнить доходный сейф, в котором начисляются акционные ваучеры, которыми иожно будет лайкнуть со скидкой прямо здесь на минфине просто так за здорово живешь.

И это наши условия.
venfh15
venfh15
28 сентября 2014, 19:17
А что банк сделал для того, чтобы вернуть доверие людей? С кем велась индивидуальная работа? Более чем пол года в отделениях ничего не знают и ничем не ведают (по указке свыше). Кроме хамства и унижений просящих собственные деньги. Пример выше. (человек хочет совершить покупку своей мечты а ему… Каждому клиенту залезли в карман.И в какой такой Европейской Стране такое может быть? У кого б спросить?