Черкассы, отд№44

kat223 kat223
25 сентября 2014, 20:51
В Черкассах особый случай с ВАБ. Мне уже третий день перечисляют по 500 грн. Говорят, что пришел лимит на отделение, так как у них ну оооочень много клиентов и они не укладываются в лимит. Но я хожу туда уже два месяца и в очереди в касу стояла всего три раза, в отделении практически всегда пусто. Эти дни даже не у кого спросить в отделении у клиентов, всем ли перечисляют по 500, отделение пустое. Не вижу я что у них очень много клиентов, что аж на их одних наложили лимит. Звонила на гарячую линию, об этом они ничего не знают, сказали что везде лимит 1000 грн. Обещали принять жалобу, разобратся и перезвонить. За два дня, так и не позвонили. Как то по 500 грн забирать это долго очень. Отзовитесь кто из Черкасс, вам тоже по столько перечисляют???

fenix17
fenix17
25 сентября 2014, 23:42
ВАБовским подонкам выгодно отдавать людям как можно меньше. От этого зависит их зарплата. Они вешают подобную лапшу всем, но если клиент очень настойчивый и буйный, то идут на попятную. Советую не церемониться с этими мразями. Там порядочных людей уже давно уволили, осталось откровенное говно.