Стратегия развития банка

gavchik 24 сентября 2014, 15:18
Здесь тролли банка рассказывают о открытии новых отделений. О каких новых отделениях речь вообще идти может. Сегодня зав отделения г.Славянск «обрадовала» меня, что с 26 сентября Славянское отделение переезжает в Краматорск (25 км от Славянска), при том, что оно открылось только 2 сентября и работало с 9 до 13. Мне вот интересно, как работающий человек может в него попасть? Все вопросы теперь прийдется решать в другом городе (хотя в Славянске проживает 120 тыс населения, у многих депозит в этом ГОРЕ банке, у меня еще и зарплатная карта, т.е. на обслуживание много бюджетников). У меня вот вопрос, а почему сразу не перенести все отделения в одно в г.Киев, например, а еще лучше в Сан-Франциско, чтобы клиенты не за… вали. На мой вопрос, можно ли как то перекинуть проценты (которые я уже по разным причинам не могу получить уже 5 месяцев) на карточку без посещения отделения ответ Естественно нет, надо обязательно поклониться работникам банка а они ВРУЧНУЮ!!! (ДЕБИЛИЗМ) перекинут на карточку. Нафига тогда нужен интернет банкинг? Причем сегодня попробовал снять галочку с автопролонгации, так нет, извините нельзя. Вобщем пиз… ц котенку, т.е. банку. Я так понимаю что вопрос ввода временной администрации долго ждать себя не заставит.

24 сентября 2014, 15:23
Куда бы отделение не переехало, к великому сожалению деньги не выплачивают нигде, а особенно если вклад в валюте, ни в Киеве, ни в Мукачево, где нет войны. Они лгут всем, это не банк а настоящая пирамида((((
gavchik
gavchik
24 сентября 2014, 15:30
Так вопрос в том, что пусть хотя бы на карточку можно было перекинуть и снимать хотя бы по 1000 в банкоматах или расплачиваться за покупки. Так нет же надо каждый раз чтобы перекинули на карточку прийти в отделение, а там Мавзолей по записи. А по поводу валюты — тут я можно сказать счастливчик — успел выхватить свои деньги перед войной, осталась самая малость
Sergey62
Sergey62
24 сентября 2014, 16:47
Уже многие успели выхватить, а как же остальные?:
С начала года население Украины вынесло из банков 101 миллиард гривен, это 30% от общей суммы вкладов.
tarnat
tarnat
24 сентября 2014, 18:19
Отделение 120. Первый раз за время кризиса у меня создалось ощущение депрессии и обреченности — вроде как и раньше, денег нет и не предвидится, но теперь все грустные, рабочее время сократили до 16.30, начальника больше нет, одна из менеджеров теперь временный и.о. И да, стали врать.
Боюсь, все мелкие отделения попали под сокращение. Что с деньгами я и думать боюсь.
belokon
belokon
25 сентября 2014, 11:05
Gavchik у меня создается такое же впечатление о ВА о чем я писала в своем сообщении «Скажите это правда»
от 23 сентября 2014, в 17:04, но в основном мне сказали что это глупости и ложь, складывается впечатление, что у каждого совершенно противоположные мысли.
Михаил Баер
Михаил Баер
25 сентября 2014, 11:29
ВА в ВАБ не введут я в этом более чем уверен, а получить деньги будет проблематично.
30 сентября 2014, 10:43
ru.tsn.ua/video/video-novini/vladelcy-depozitov-v-vab-banke-uzhe-5-mesyacev-ne-mogut-vernut-dengi.html