Помагите советом! закончился валютный депозит 13,08,14

лианна  шостка лианна шостка
24 сентября 2014, 10:17
подала в суд — 22.09.14 прошло только 1-е заседания( заняло 10 мин. я только подтвердила свои претензии к банку), 13.10.14- назначили 2-е — представитель от банка может не явиться!? потом ещё назначат суд, потом могут подать на апелляцию-все это займет длительное время!? ЧТО ДЕЛАТЬ СУДИТЬСЯ ИЛИ ПРОДАВАТЬ БАНКУ 100$ В ДЕНЬ(так как долларов нет в кассе)?????

shumm
shumm
24 сентября 2014, 10:40
Андрей
Конечно судиться, нужно не давать расслабится банку. Чем больше судебных решений не в его пользу, тем лучше. А лично для вас может быть и даст пользу. Держите в курсе.
Morgana
Morgana
24 сентября 2014, 10:51
Днепропетровск
Собирайте всех кинутых ВАБОМ вкладчиков в ШОСТКЕ и приглашайте телевиденье. Они боятся шумихи и хоть как то на митинги и протесты реагируют. а суды — это долго и никто еще на сайте (из тех кто затеял суд с Вабом) не отписались об успешном решении. или может молчат на радостях..:((
9-channel.com/dnipropetrovtsi-ne-mozhut-otrimati-vlasni-depoziti-video-00074670.html
лианна  шостка
лианна шостка
24 сентября 2014, 10:55
Шостка
Кто выиграл суд с банком? напишите сколько времени прошло до получения Вами ваших кровных $?
24 сентября 2014, 19:31
Я думаю без договоренностей с банком за судебным решением еще никто не получил ничего. Через год задайте тот же вопрос.
24 сентября 2014, 11:46
24 сентября 2014, 19:30
Шось второй инстанции не вижу, не говоря о третей. Так что ничего интересного и утешительного
24 сентября 2014, 19:33
Отдадут вклад не долларами, а гривной, по курсу НБУ на момент подачи заявления — незнаю на что вы опираетесь в своих доводах, но отдавать обязаны доларами, а не гривнами (согласно гражданского кодекса)
24 сентября 2014, 23:53
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
Опираюсь на то, что в Украине официальная валюта — гривна. Спросите тех, кто выиграл суд по валютных вкладах…
24 сентября 2014, 23:57
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
В выложеных текстах решений судов доллары в эквиваленте гривни. Как вы думаете, почему там фигурируют гривни?
A13Kharkiv
A13Kharkiv
24 сентября 2014, 19:47
«Отдадут вклад не долларами, а гривной, по курсу НБУ на момент подачи заявления. Вся эта история может затянутся на год…»
Это на оснований какого постановления? Если депозит выдадут по курсу 8, то потеря составит почти 50%. Это даже не смешно. Тогда уж проще за границу полететь и там снять или в другой банк перекинуть. Потери большие, но не настолько неадекватно грабительские.

Вообще нет слов, до чего мерзкий банк. Будет справедливо, если тем, кто сейчас не отдает наши деньги, это все вернется бумерангом. Эти недолюди должны еще моральный ушерб вкладчикам компенсировать, эта нервотрепка просто надоела.
24 сентября 2014, 23:57
Банк — вор!!!
лианна  шостка
лианна шостка
24 сентября 2014, 22:22
Шостка
2-я инстанции назначена на 13 октября. Подала я документы в суд 20 августа ( юрист говорил, что должны выплатить в $) где можно посмотреть ссылку, что привяжут к курсу НБУ? я про такую привязку слышала о переводах $ из заграницы в Украину