Новое ограничение

kat223 kat223
23 сентября 2014, 21:50
Что за новое издевательство, вместо 1000 грн в день теперь только 500. Оставалось ходить за деньгами всего две недели. Думала уже скоро кошмар закончится. А нет, теперь еще на месяц затянется.

23 сентября 2014, 22:07
Откуда инфо?
23 сентября 2014, 22:26
Кривой Рог
Неверю! В фин иниц это было в четверг, в пятницу все восстановилось.Да если бы это была правда здесь бы было масса таких же отзывов, но УВЫ!
23 сентября 2014, 22:38
Кривой Рог
KAT 223.У Вас всего было на карточке 500 гр, вот Вам их и выдало!
24 сентября 2014, 08:57
На счету у меня осталось 8 тыс. Пришла в банк, чтоб как обычно перекинули на карточу 1 тыс. Сказали, что пока будет по 500 грн. Вот я сюда и написала, чтобы узнать что за новая беда. Но вижу что это только в Черкасском отделении такое. Пойду сегодня ругатся и узнавать что за нововеденние отделения. Вруном меня называть не надо. Посмотрела я бы на вас, если бы вам по 500 стали перекидывать.
24 сентября 2014, 09:05
Самодеятельность какая-то…
lana83
lana83
24 сентября 2014, 21:07
У меня такая же проблема. Вчера и сегодня переводили по 500грн. На вопрос почему в остальных городах перекидывают по 1000грн. зав.отделения ответил что распоряжение с Киева, показать которое отказался мотивирую тем что это внутренний документ. А что вы узнали по поводу «нововведения» по-черкасски?
25 сентября 2014, 12:42
В банке говорят, что это пришел им лимит на банк. Вопрос, почему это только на их отделение? Звонила на гарячую линию, одна девочка не знала и что ответить. Вторая зарегистрировала жалобу, обещали узнать что за самодеятельность банка. Так как она о 500 грн ничего не слышала, сказала что повсюду правила у них одинаковые Видимо Черкассы решили отличится(((