не могу забрать гривневый депозит

houkins houkins
21 сентября 2014, 13:53
vab не возвращает депозит.Закончились сроки двух депозитов.За все время получил только 2000грн. а обещали по тысячи грн в сутки, приходишь за деньгами, денег нет.Пообещал знакомый поговорить с заведующей отделения банка и вернуть деньги, но обойдется мне такое удовольствие в 2000 тыс. грн.Во вторник должен отнести ему деньги.

21 сентября 2014, 14:20
Андрей
То есть взятка в виде 2000 грн за решение вопроса вклада VAB -банка?

А можно детальней, ведь это серьезное заявление, что можете сообщить?

Если вы написали сюда, может готовы дать огласку дела, можно и воспользоваться ситуацией. Все зависит от вашего настроения, на что вы готовы что бы защитить свои интересы.
21 сентября 2014, 14:27
Что интересует?
21 сентября 2014, 14:40
А что можете назвать?
Интересует: город, отделение, далее все станет яснее. Какая сумма у вас? Может и самому с такой политикой прийдется платить деньги банку что бы мне вернули деньги, парадокс, но VAB всегда «Завжди Ваш з турботою».
21 сентября 2014, 14:55
Игорь, харьков
Все подробности в телефонном режиме
21 сентября 2014, 14:56
Вы с какого города?
21 сентября 2014, 17:57
Я с Киева.
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
21 сентября 2014, 17:59
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
А снять в банкомате, каждый день по 995грв. религия не позволяет???
SUA
SUA
21 сентября 2014, 20:00
Взападло щодня приходити, простіше «по новому» дати 2 тони, в чому я глибоко сумніваюсь, хіба тіло 8-10тгрн
21 сентября 2014, 22:50
Игорь, харьков
Мне сказали что договоре написано, деньги на текущий счет будут перечислены и карточку они мне не обязаны открывать и не будут я должен каждый день ездить и выпрашивать тысячу грн.но деньги у них в кассе редко бывают.Но ведь в договоре написано, что мне деньги должны вернуть в срок.
Maxxxx130
Maxxxx130
23 сентября 2014, 13:38
Максим
Скажите, если в договоре написано что деньги должны вернуть в срок, может быть, каким то образом можно подать заявление в суд и отсудить деньги с компенсацией за несоблюдение условий контракта? Я на данном ресурсе только сегодня зарегистрировался и не в курсе, может здесь уже обсуждался данный вопрос, поэтому сильно не пинайте если что…
21 сентября 2014, 22:51
Игорь, харьков
Ребята я вам не верю, вы сотрудники банка)
24 сентября 2014, 12:29
Игорь, харьков
Вы в какой стране живете?