VaB банк мошеники!!!!

Татьяна Ивановна 19 сентября 2014, 11:29
Не могу забрать вклад с июля.Обращалась с просьбой дать объяснения, когда вернуть деньги, все в пустоту. Отделение 65 г. Киев. Приходи к 10 утра, записывайся, если будут к вечеру, приходи к 17.00, выдадим. Денег нет. Написала звернення в НБУ, тоже молчат, не реагируют, и действий никаких не предпринимают. Обнаглевшие, зажравшиеся, зарабатывающие на наших деньгах, банкиры, на спекулятивных операциях с валютой. Ничем не гнушаются.Позорники.Бахматюк вор!!! Люди, не несите деньги в этот банк, послушайте тех, кто обманут. А то и вам прийдется бегать под здание НБУ и вымаливать свои же собственные деньги.

dabam
dabam
19 сентября 2014, 11:32
Как я вас понимаю (
Sergey62
Sergey62
19 сентября 2014, 12:02
А я предупреждал на этом форуме еще в начале зимы.
Говорил. Надо наложить временно запрет на снятие депозитов, как когда то Ющенко делал во время кризиса.
А сейчас многие снимают гривну и пытаются менять в долары. (Сужу по знакомым, родственникам, сотрудникам ,,)
Теперь уже начались проблемы и в других банках.
kotmatros
kotmatros
19 сентября 2014, 14:43
Поройся в нете -в ВАБе проблемы несколько лет с выплатами.В 2012 например скупали в людей депозит за 50%.
KIRINA50
KIRINA50
19 сентября 2014, 16:46
Тоже самое творится и в отделении 66 г.Киеве. На телефон 3906233 никто не отвечает, ( такое впечатление, что обслуживают вкладчиков). А на самом деле деньгами и не пахнет. VAB Банк Вор — наживается на наших вкладах…