Совсем Не выгодно!!!

2013742 16 сентября 2014, 21:47
Итак, после понедельника, встречи с К. Мальцевым, мне позвонили из 54 отделения, ул.Вышгородская… пригласили на вторник для выплаты обещанной части тела, валютного депозита… Я обрадовалась, пошла, ехала правда час на другой конец города… Мне дали, якобы 1000 долларов только в эквиваленте в гривнах, написали на квитанции 12988 грн.а дали 12700 грн.по новой квитанции, якобы банк купил у меня валюту… Я спросила, это что такое вообще? Без комментариев, это курс НБУ на первой квитанции, а на второй, вот так!!! Я теряю деньги и не малые, к тому же долларов в 5-ти банках рядом, чтобы купить, просто нет!!! Как то очень не выгодно получается!!!

LITVIN777
LITVIN777
16 сентября 2014, 22:01
Это просто рэкет в официальной форме.
ADVOCATE
ADVOCATE
16 сентября 2014, 22:42
Таки да…
сергій романенко
сергій романенко
17 сентября 2014, 9:13
Не може бути-щоб вигоду отримав вкладник-завжди найбільший зиск повинен отримувати банк-бо його для цього і відкривають-самому банку дуже вигідно-купити валюту по 12.70- а продати на міжбанку за реальним курсом-14.00-
где мои деньги? отдайте кубышку
где мои деньги? отдайте кубышку
17 сентября 2014, 16:03
А если у меня нет депозита, как сделать что бы мне тоже денюжка тысяча падала на карман через карточку?
Получается я открываю карточку именную за 20 грн и качаю по тысяче годами? Мне этот вариант подходит, отпишитись кто уже такое проворачивал?
18 сентября 2014, 12:27
Надо настаивать на выплате в валюте. Они не имеют права конвертировать без согласия вкладчика. Мне выплатили в долл, так как я не соглашалась на грн. Им очень выгодно отдать гривны. А куда с ними, и как и где купить валюту? Настаивайте на своем — валюту давали = валюту и забирайте.
18 сентября 2014, 13:06
Внимание вкладчикам VAB-банка г.Днепропетровска!!! Если Вам надоело слушать оправдания работников банка и ходить с протянутой рукой за своими деньгами – коллективно выражаем свой протест в понедельник 23 сентября возле регионального отделения №122 VAB- банка по ул. Столярова,7. Сбор в 10 часов утра с заявлениями. Образец заявления высылаю на электронную почту. Контактные тел. 0952241189 0688966405 0935295611 – Светлана. эл.почта sveta.roz.dnepr@gmail.com