курс валюты

BorisX 16 сентября 2014, 11:19
Снимаю валютный депозит. С валютой тяжко, забираю в гривне. Долго плевался на курс в кассе, а сегодня нашел статью где провели сравнение курсов и оказывается ВАБ в 25ке банков с лучшим курсом на валюту.
Все познается в сравнении…
ibra.com.ua/valyuta/120003

16 сентября 2014, 11:38
Дело в том, что конвертация валюты для последующей выдаче должно быть по курсу НБУ.курс НБУ выше в сравнении с VAB.
minfin.com.ua/2014/09/12/4647013/?mpr=News-banner&mpl=main&mcr=4647013
16 сентября 2014, 11:46
А вообще. Кто то писал что можна продать валюту на межбанке дав указание банку. Это кто то пробовал или это были очередные фантазиии.
16 сентября 2014, 11:57
Я таким образом вывел немного, но лавочку VAB сразу обнаружил и закрыл.Это было весной.
16 сентября 2014, 12:10
Спасибо за ответ.
16 сентября 2014, 11:53
Да и BorisX я понимаю когда душа болит и хочется поделится с кем то своими проблемами. Но чтоб Вас не обвинили на форуме в чем то нехорошем, дайте комент относительно того что Вы сегодня зарегистрировались что бы написать радосную весть о банке что он не так и плох — курс у него хорош. Извините за предложение но и меня когда то обвиняли в сотрудничестве с банком. Поэтому моё предложение только для того чтоб снять лишние вопросы и некоректные ккоменты потом.
16 сентября 2014, 11:58
Дельный совет.
obolentseva
obolentseva
16 сентября 2014, 16:05
И в каком же это отделении ВАБа есть гривни? Да еще их и отдают клиентам? Я бы тоже не против забрать свой валютный депозит по 15000 грн в день и забыть о этом мошенническом банке навсегда. Но в моем 67-м отделении денег нет никогда. Зачем они работают? Наверное, как и МММ, для того чтобы обманывать клиентов.