депозиты

im123 im123
12 сентября 2014, 22:27
Жду выпуск карты. Сказали, что максимальный срок — 2 недели, но на практике обычно быстрее и позвонят в отделение пригласят. Вот только вопрос… А я деньги могу начинать снимать уже? Или мне карту ждать теперь надо?

sxa
sxa
12 сентября 2014, 22:35
Можете снимать через касссу, если есть, а так ждать карту и сбрасывать на карту и через банкомат
12 сентября 2014, 23:00
Снимайте, только паспорт не забывайте.
12 сентября 2014, 23:33
Зря стараетесь. Тролль вбросил очередной бред в 22,27, а в 22,28 его (или ее) уже не было на сайте. Ответ на вопрос их не интересует, важно вбросить какую-нибудь положительную инфу о работе ВАБа. И регистрироваться дальше под другим ником.
13 сентября 2014, 07:50
Какую положительную инфу вбросили то? о том что выпуск карты 2 недели?
13 сентября 2014, 09:43
Читайте, там прямым текстом хвала банку написана — 2 недели, но обычно банк старается и выполняет раньше срока, а потом еще и лично каждому перезванивают, что карта готова и можно быстрей приходить и забирать депозит. Кстати, после заданного вчера вопроса человек не появлялся на сайте. Видно сильно нужен ответ.
13 сентября 2014, 17:10
Для того чтобы читать авторизироваться не нужно. Если человек еще не начинал забирать деньги, то возможно и не знает всех прелестей ситуации.