Где обещанные повышения лимитов в августе?

fenix17 11 сентября 2014, 13:11
Помню, тролли кричали на весь форум, что в конце августа будет повышение лимитов до 2000 грн. Говорили, что ВАБу не выгодно врать, иначе им уже никто больше не поверит. Где повышение лимитов? Ограничение новое есть в виде зачисления на текущий счет только 1000 грн с ежедневным визитом в банк, а повышения нет. Вранье — это визитная карточка ВАБа.

11 сентября 2014, 13:15
А помните, как през, едва сев на трон, вещал, что ато через неделю будет закончено? и чо? все врут, видимо.
11 сентября 2014, 13:17
Я про Фому, а Вы про Ерему. Опять защищаете ВАБ?
11 сентября 2014, 13:18
Да нет же. реальность не только черная или только белая. она разная.
11 сентября 2014, 13:27
Конечно разная. Кредиты вышибают с конфискацией залога без учета сложившихся обстоятельств не смотря ни на что. А по депозитам сразу вспоминают тяжелые времена. Реальность она разная. Вот только я не понял как пересекаются през со своим троном и ВАБ я не понял.
11 сентября 2014, 13:44
В ом смысле, что раз уж през с трона говорит вещи, далекие от действительности, то почему б и остальным не.
11 сентября 2014, 13:48
С презом никто из вкладчиков не заключал договора. Так что взятки с него гладки. Перестаньте переводить стрелки от проблем с ВАБом.
11 сентября 2014, 14:30
Фгасе взятки гладки. люди гибнут. это покруче невыплаченных вовремя денег какбэ, если уж.
11 сентября 2014, 14:36
Каким образом президент пересекается с вопросами обсуждаемые в этой теме? Трагедия в Чернобыле в 1986 году тоже сюда относится?
11 сентября 2014, 14:46
Тема вранья, лукавства и лжи обсуждается, а не чернобыльская трагедия. зачем передергивать. глава гос-ва вещает то, в чем не уверен. так? другие берут пример.
11 сентября 2014, 14:57
Во первых, в этой ветке обсуждается вранье ВАБа. Вранье Привата, Дельты и президентов обсуждаются в других темах и сайтах. Во-вторых, у ВАБа есть обязательства и не выполнение обязательств кем-либо другим не дает права ВАБу не выполнять свои обязательства. Вопрос преступнику: зачем Вы убили человека? Ответ: я видел как кореш мой убивал, и взял с него пример.
Согласитесь, что Вы несете бред, который не особо хочется комментировать.
11 сентября 2014, 15:01
А зачем комментируете?
11 сентября 2014, 15:02
Чтобы Вы прекратили нести чушь и хоть немного задумывались над тем, что пишите.
11 сентября 2014, 15:05
Омг. спасибо, о, учитель)
11 сентября 2014, 15:12
Рад, если смог хоть немного помочь)
madrid85
madrid85
11 сентября 2014, 16:07
Не обращайте внимание на тролей, не портите себе настроение. явно же защита банка
11 сентября 2014, 16:36
Вот и я о том же minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
airoflot
airoflot
11 сентября 2014, 17:19
Наверное тролли там, где и те, кто кричал, что с 1 сентября введут временную администрацию!
11 сентября 2014, 17:44
Те, ктро кричал что в августе увеличат лимит — троли (хоть сбылось частично — для пенсионеров).
а те, кто кричал про ВА с первого сентября — те молодцы, хоть и не сбылось.
двойные стандарты детектед.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
12 сентября 2014, 12:43
Да будут лимиты и будут тролли. Но девятый вал жалоб и обращений в суды вкладчиков до середины 15 года смоет команду бахматюка с палубы. И мало найдется желающих бросить им спасательный круг. Фамилии Язовицкого, Ночвая, Мальцева, Коробовой бдут черными метками для тех фин.учреждений, куда это горе-банкиры будут трудоустраиваться чтобы передать накопленный опыт доведения банка до банкротства
12 сентября 2014, 14:11
Геннадий Гаврилович, всегда с уважением читаю ваши коментарии.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Где обещанные повышения лимитов в августе?