Не переводят депозит на карту

LapaSmile 8 сентября 2014, 19:12
Подскажите, пожалуйста, те кто открывал карточку для снятия депозита. По 1000 грн автоматически переводилось каждый день на карту или нет?
Сегодня забрала карту, а они мне мол Вам все равно нужно каждый день ходить в отделение и через кассу с паспортом делать перевод денег. Какой тогда смысл открытия карты, если и так ходить нужно и так.
Посоветуйте что делать. Может в суд обращаться?
Спасибо

8 сентября 2014, 19:50
Каждый день в отделение. Увы. Улучшений нет.
Суд — это на долгие месяцы.
venfh15
venfh15
8 сентября 2014, 19:51
С карты в Атмосфере Вы можете снимать 1000гр. в день В кассе? А ходить каждый день. Автоматических переводов к сожалению не существует. В суд один процент от суммы плюс услуги адвоката. У меня в суде.
topII
topII
8 сентября 2014, 20:00
С картой есть гарантия снятия денег через банкоматы, а в кассе и вам — рулетка -«деньги есть, то денег нет». А так банк с вас имеет процент при нятии через банкомат, и вы как бы депозит забирает.
8 сентября 2014, 20:01
Это каждому решать. Я на тек.счету 10000 грн оставляю и две недели как на работу в банк. Остальное лонгирую на месяц. И проценты на остаточный депозит капают и потерь меньше. Только так пока выводить…
8 сентября 2014, 21:37
Да это правда. и тут ничего не поможет, судебные решения не выполняются. испол.служба ничего пока не делает
, лично сталкнулся
8 сентября 2014, 21:49
Митинг организовывайте. Или забирайте по три копейки каждый день. Других реальных вариантов нет. То, что митинги эффективные уже доказано неоднократно. На прошлой неделе был митинг в Киеве, пока этих людей на форуме нет. Это означает, что люди пока довольны. Иначе они были бы на форуме и продолжали бы писать отзывы.
8 сентября 2014, 21:58
100% митинг, уже писал не однократно с мая на форуме, после митинга решают вопросы
robust
robust
8 сентября 2014, 23:22
Людям пока еще не чем быть довольными :-(, опять вешают лапшу на уши… пока ждем.
9 сентября 2014, 10:13
Значит неправильно был организован митинг. Если действовать жестко и правильно, то деньги отдают. Если просто прийти и стоять с протянутой рукой — будут вешать лапшу. Митинг должен быть со скандалами и публичными, чтобы привлекать много внимания окружающих. Плакаты очень помогают привлечь внимание прохожих. ВАБу это очень не нравится.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
9 сентября 2014, 11:48
Все кто присвои чужое/ и не спешит возвращать / более всего желают избежать публичной огласки их подвигов советы дельные и принесут результат. Однозначно.