vab bank кидалово!

womanwithapple womanwithapple
5 сентября 2014, 16:21
Ситуация такова — был оформлен вклад в городе Мариуполе. Сейчас там напряженная ситуация, отделение не работает. Никаких объявлений о работе нет. Городские телефоны в Мариуполе не отвечают. Срок вклада по договору истек 04.07.14 и вклад автоматом продлили по апрель 2015
Хочу забрать деньги — но!!! Из Мариуполя уехала
А в отделении другого города (Запорожья) вклад выдать не могут, мотивируя тем, что вклад можно забрать только там, где вы его оформили! Перевести вклад в другое отделение тоже можно только написав заявление в Мариуполе! На руках малолетний ребёнок, в Мариуполе отделение физически не работает, возможности приехать в Мариуполь тоже нет! Куда обращаться? Как забрать деньги??? Сплошной обман и кидалово!!! Что за крепостное право с привязкой к одному отделению!!!

itsmeee
itsmeee
5 сентября 2014, 17:43
А в других банках разве депо можно забрать не в том отделении, где он открыт? сколько было депозитов, и в привате, и в дельте, и т.д. но забирать закончившийся депозит надо было там, где его открывали.
8 сентября 2014, 23:24
Приват — забирай где хочешь. Испытано лично. Пумб — то же самое!

Дельта — лично не проверено, но утверждают, что также можно расторгнуть и забрать в любом отделении.
Olenka1970
Olenka1970
5 сентября 2014, 18:13
Семенчик, Киев
В киеве на Мишуги2 откр отд для вкладчиков луг и Дон обл. Сегодня звонили туда, нам сказали что можно приехать и пере оформить вклад на Киев.тел в Киеве 4900480,4900481,4900482
8 сентября 2014, 23:25
Спасибо за телефоны. Буду звонить и узнавать. Киев тоже не вариант, привязана с ребёнком к Запорожью.