Расторжение 13 и 18 мес. депозитов

Bablo3 Bablo3
5 сентября 2014, 14:35
Поделитесь информацией, кто уже прошел процедуру досрочного расторжения ТАКИХ депозитов (срок указан 13 или 18 мес), но с возможностью досрочного закрытия без потери % и штрафов через 3 или 6 мес. Какие тонкости, ну кроме того что необходимо явиться день в день?

5 сентября 2014, 15:32
Было дело не так давно. закрытие онлайнового 13месячного «с любовью ваб» квартального, через 6 мес. Ничего не надо. Приходите в отделение в нужный день, говорите хочу закрыть согласно договора без потерь, девушка-гид закрывает депо. В тот же день у меня проценты по вкладу были на карте в 1й половине дня, а тело депо — под вечер.
если не на карту, так на счет «для выплат» упадет (у кого как открывался).
5 сентября 2014, 21:32
Kiev
Хм у меня при досрочке ставка пересчитывалась на 0,1% годовых, но если 13 мес. досрочно закрываете через 6 мес. то % не теряете! закрыл через 9 мес. и влепили 10% штрафных, которые придумали в июне месяце!
5 сентября 2014, 22:54
Так у вас может не «квартальный» разновидность была, а «полугодовой» (внутренний период). оттого и влепили досрочку через 9 мес.
6 сентября 2014, 12:27
Kiev
Пардон у меня 18 мес. английский! когда разрывал писал, что согласен на 3% штрафных, когда пришел, через месяц, забрать деньги, влепили 10%! Правила были изменены в январе 2014 года, т.е. по условиям договора и старым правилам я теряю только проценты после 9 мес.!
6 сентября 2014, 13:18
Свинство, никто не спорит. но тема о другом.
5 сентября 2014, 22:55
Вы не являлись в день и хватило снятия галки, т.к. депо пролежал весь полный срок.
а тут речь, про досрочное закрытие тех депо, договора по которым предусматривали эту возможность.
6 сентября 2014, 08:26
А, ну у вас личный. Потому и зарыли. У меня личного нет, говорю про общий случай.)
6 сентября 2014, 10:56
Спасибо, но мне и так ок. я в Украине я не так часто, тут просто даты совпали, дай, думаю, зайду.
5 сентября 2014, 21:40
Осталось дело за малым