2013742 5 сентября 2014, 12:38
Владимир Язовицкий, ОСОБЕННО НА МИТИНГАХ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТ, НЕ НАГНЕТАЙТЕ ОБСТАНОВКУ, ВСЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ, ИЛИ УТРОМ, ИЛИ ВЕЧЕРОМ.ДЕНЬГИ ВЫДАЮТ, ВСЕ НОРМАЛЬНО, НИКТО НИЧЕГО НЕ УКРАЛ У ВКЛАДЧИКОВ, ПРОСТО ДЕНЬГИ НА СЧЕТАХ… ЧТОБЫ НЕ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ, ИМЕННО, ВЫ ЕЕ И НАГНЕТАЕТЕ!!! ПОЧЕМУ В 67-ОМ ОТДЕЛЕНИИ КИЕВА. ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НЕТ ГРИВНЫ ВООБЩЕ,1000 грн. УСТАНОВЛЕННЫЙ ЛИМИТ.БАНКОМ, СНЯТЬ НЕЛЬЗЯ! ЭТО НЕ ЛИМИТ-ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! ГДЕ ПОДКРЕПЛЕНИЕ, КОГДА БУДЕТ?
Минфин
Ответ администратора
5 сентября 2014, 12:50
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​ Также настоятельно рекомендуем еще раз ознакомиться с Правилами сайта: minfin.com.ua/using-rules/ и не нарушать их при написании отзывов и комментариев.

5 сентября 2014, 12:46
И товарисч НОЧВАЙ также расказывает байки, что в отделениях выдают валюту, просто перед вами какраз эти деньги забрал другой вкладчик… И это когда я был первый в очереди!!! Но есть еще одна отмазка — мол, инкасация в пути… Вот-вот должны привезти, и так пол года…
pupkin111
pupkin111
5 сентября 2014, 14:27
Я в шоке от вашей выдержки из-за 4000 ТААААК тут долго сидеть, даже по новому курсу = всего 56т грн
5 сентября 2014, 15:35
Если б просто «сидеть»)
так еще ж и нудеть без конца, то про аудит и продажу, то про временную адм. с первого сентября)
5 сентября 2014, 16:06
Знаете, даже 10000 грн.не хочется дарить не бедному владельцу банка.это наша собственность, которую нагло не отдают, причем альтернативу не предлагают никакую… Просто врут, или продлите депозит под очень большие % которые на данном этапе не платит никто, причем даже не скрывают, говорят открытым текстом, пока денег нет и на %, Язовицкий, красиво рассказывал, предлагаем забирать валютный вклад в гривне, мне никто не предлагал, я бы согласилась, ну ничего не предлагают, у нас все хорошо, конечно столько денег не отдавать вкладчикам! Если и дарить свои кровные деньги, то тем кто в них действительно нуждается, раненым, солдатам, кто жизнь за нас отдает,
а не тем кто нечестно поступает, это так мягко сказано!!!
5 сентября 2014, 16:07
А кто дарить-то хочет банку сови бабосы? никто.
5 сентября 2014, 16:11
Просто предыдущий комментатор написал всего 56000, это сумма в любом случае, люди сидят на форуме, ищут выход, как вернуть свои деньги, кстати для себя узнала много полезного, именно от форумчян, так как далека от всех этих денежных моментов!!!
6 сентября 2014, 8:41
Спасибо за поддержку, так и есть! Не подарю Бахматюку ни цента!
6 сентября 2014, 9:24
Вы еще не все вывели? грозились до сентября, вроде, не? сколько можно мусолить те 4 тыщи
10 сентября 2014, 10:56
Незря же Ночвай кандидат каких т там наук ПРОДВИНУТЫЙ ТОВАРИСЧ!!!
сергій романенко
сергій романенко
5 сентября 2014, 14:06
У Вас вже повинен бути імунітет до злагоженоі версіі про інкасацію та інші байки про обгрунтовані тарифи на обслуговування_та забезчення всіх бажаючих готівкою в повному обсязі-але на моя запитання-коли в останнє працював банкомат вабу на видічу готівки? працівникі відділення-чітко відповіли-що в цьому нема необхідності-бо краще видавати кошти з комісією і то не всім-бо вже деякі для отримання 1000гривень-пропонують вдячність у вигляді кодитерськіх виробів/тортів/
5 сентября 2014, 14:16
Обойдутся, свое забираем, не банка, в кассе денег практически не бывает, посоветовали открыть карточку на грн. ходить каждый день, в отделение, они перекинуть деньги в любом случае, а снимать можно в банках партнерах или «Атмосфера», понятное дело там комисия, но порядка 5 грн.это пережить можно, но так за месяц хоть что-то снимешь, а через кассу, только помечтать можно!!!
obolentseva
obolentseva
5 сентября 2014, 14:49
Мне тоже в 67-м отделении денег не отдают. Ответ всегда один — Денег нет, подкрепления нет! Вчера на митинге представитель Нацбанка сказал, что если мы обрушим банк (т.е. ввод ВА), то люди многие понесут потери, так как вклад превышает 200 тыс.грн., поэтому НБУ ничего делать не собирается. Поэтому я так понимаю, что НБУ просто покрывает все безобразия, творящиеся в ВАБе. А нам своих денег не видать никогда, так как мы живем в абсолютно безправной стране. Получается, что банк бесплатно пользуется нашими деньгами, государство недополучает налоги (15% с инвестиционного дохода), а я, честно платя налоги со своей зарплаты, косвенно содержу целую армию дармоедов (в том числе и работников НБУ — регулятора банковского рынка).
10 сентября 2014, 11:00
Армию дармоедов надо бы проредить НО У НИХ ЖЕ ПОЧТИ У ВСЕХ плоскостопие умственное ОНИ ПРИВЫКЛИ ЖИРОВАТЬ ЗА СЧЕТ простых граждан и отказываться от сытой жизни добровольно не намерены!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / НЕ нагнетайте обстановку!Для этого гривны в 67-ое отделение,Соломенский район,завезите!!!