Текущая ситуация с вкладами

NickKo NickKo
1 сентября 2014, 22:05
Добрый вечер всем!
Я новоприбывший обманутый вкладчик банка. До последнего надеялся, что ситуация устаканиться до окончания вклада. Но нет, не в нашем случае.
Много читал отзывов по возможным методат частичного возвращения денег из НЕДОбанка от людей, кто в это уже давно погрузился…
Хотелось бы, чтобы кто то добрый-человек написал, что возможно сделать на сегодняшний день и с какими потерями?
Всем спасибо за помощь.
Просьба злосных спамщиков воздержаться от коментов.

itsmeee
itsmeee
1 сентября 2014, 22:38
Вклад на карту упал или на счет для выплат?
если на счет — то в день по тысяче или в кассе получаете, или на карту перекидивают (если нала в кассе нет).
с карты — банкоматы, торгосеть, расчеты в нете. в рамках лимитов.
NickKo
NickKo
2 сентября 2014, 21:24
Спасибо за ответ.
Вклад упал на счет((((
Вчера был в отделении банка №20 (по улице Маяковского 26 Г), сказали что с 1 сентября опцию перевода на карту (с учедо дневного лимина в 1000 грн) временно закрыли!!! Если кто слышал такую информацию просьба подтвердить или опровергнуть!!!

На сколько я понял по отзывам обманутых вкладчиков находившехся в банке. что денег в кассе уже больше 3 недель нет вообще.
То есть на данный момент других вариантов вывести деньги НЕТ???
Если кто еще знает возможные варианты просьба предлагать…
1 сентября 2014, 22:38
Kiev
Написать в нацбанк, ВАБ банк письмо со всеми моентами! оформить карту и ходить каждый рабочий день в отделение!
Елена Елена
Елена Елена
2 сентября 2014, 16:35
Запорожье
Я писала в Нацбанк. Ответ пришел через месяц. Написали — если что-то не устраивает и Ваши интересы ущемлены — обращайтесь в суд. Толку от этого письма никакого.
2 сентября 2014, 20:42
Kiev
Толк следующий, работа по отпискам как в нацбанке так и в Вабе! в этой ситуации надо заставлять и их шевелиться!