валютный депозит в днепропетровском отделении

tamaraukr 28 августа 2014, 12:43
2000 долларов забирала по 100уе за раз из 2х отделений в Днепре. С утра обзванивала на предмет наличия в кассе. Если хоть где-то было — сразу шла в отделение. В этом конечно удобство карточки, со счета дают только в своем отделении.

VETALON
VETALON
28 августа 2014, 13:37
Так Вы уже забрали?
olgadp
olgadp
28 августа 2014, 14:34
Неправда — в Днепре обзваниваю и посещаю отделения ежедневно, 3 месяца — валюты нет
сергій романенко
сергій романенко
28 августа 2014, 16:38
Не видавайте бажане за дійсне-передайте керівництву-нехай введуть плату за вхід до відділення банку-15 гривень-довідку про наявність коштів-20 гривень-зняття коштів-9,75%і тоді покращите баланс банку-ліміти потрібно обмежити до 150 гривень-переказ за межі банку-38,75%- це більш обгрунтовані тарифи-вкладникі будуть задоволені від нових тарифів-всі хто тількі сьогодні зареструвались-намагаються своім бредом допомогти банку
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
28 августа 2014, 20:59
При проведении конкураса на замещений пока вакантной должности-зама Мальцева по обжуливанию( извините обслуживанию!!!) клиентов, Ві с таким креативнім пакетом по улучшению работы банка вправе претендовать на ее замещение. Жаловоние просите! грн. И % от поступлений. К концу года, если не догоните Бахматюка в рейтинге богатых украинцев, то займете там вполне достойное место.
serjantik
serjantik
28 августа 2014, 18:32
П.и.з.д.и.ш.ь! Нет в Днепре бабла, сам обзваниваю
vklad2013
vklad2013
28 августа 2014, 18:53
Поддерживаю, не могу пятый месяц забрать валютный депозит.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / валютный депозит в днепропетровском отделении