2013742 21 августа 2014, 16:20
Мы сегодня на митинге были, на Институтской под НБУ…Все обманутые вкладчики, которым не возвращают депозиты ни в грн., ни в $ даже % в валюте не платят! Контингент, женщины, пенсионеры, молодежь, мужчины ср.лет, простые, обычные люди!!! Был Национальный директор по продажам, VAB Банк. Язовицкий Владимир Семенович!
Сказал не вернут депозиты сразу, невозможно, всем не хватает, или в суд, или ждите, валюту, с сентября обещал, сказал, что особо нуждающимся на операции, на недвижимость платят! В банке лимит 1000 грн. и 100 $, но даже 1000 грн. с гривневого депозита в Киеве, снять нельзя, долларов нет, категорически, в кассах отвечают, работаем по оборотам, если люди не сут деньги, платим по чуть-чуть! Деньги, конечно не несут, в банке самые высокие % по Киеву! Мы все написали жалобу в НБУ, было человек 50…Язовицкий, сказал, нельзя вынуть ваши деньги, чтобы отдать, они в недостроинных агрокомбинатах, Вам надо недостроенный комбинат?
Женщинам детей кормить надо, пенсионерам жить, лечиться, и распоряжаться своими деньгами, это наша собственность, не просим ваше, верните народу, честно заработанные деньги!!! https://www.facebook.com/pages/VAB-BANK

Control
Control
21 августа 2014, 16:26
Агрокомбинат не нужен, но а служебным транспортом банка можно и забрать!!!
21 августа 2014, 16:47
Спасибо за обратную связь, тут очень редко люди пишут отзывы о результатах митинга.
P.S> а что изменится с сентября? они уже кормят обещаниями с февраля 2014!
21 августа 2014, 16:57
Насколько я правильно понял, сегодняшний митинг был безрезультатный? Вы так ни о чём и не договорились конкретно или как?
21 августа 2014, 17:14
Мы написали 50 заявлений жалоб в НБУ, было два списка Киев, и Украина, все передали Язовицкому и НБУ, фамилии, города, телефон, отделение, если во вторник не будет по отделениям графика выплат,28.08 опять возле НБУ, массово перекрывать дорогу, трубить, прессе дали интервью, сняли на камеру, плакаты, стр.в фейсбукеФ, гшумихи им не надо, они этого бояться… Присоединяйтесь на фейсбуке к странице…
21 августа 2014, 17:18
Cпасибо за ответ и активность!
21 августа 2014, 17:34
Шумихи они не боятся, так как большей чем у них шумихи просто нету.
21 августа 2014, 17:38
Не согласен, какраз шумихи и боятся, даже мини-шумиха возле отделения часто заканчивается выплатой части депозита! Такие историе сдесь форумчане рассказывали…
21 августа 2014, 17:41
Сам Язовицкий сказал, не надо шумихи=это не в пользу вкладчиковЯЯ, понятно, что не в их пользу, по ВАБУ больше всего отзывов, причем негативных, да еще начали к НБУ ходить и шуметь, сьемка, плакаты, интервью, все не на пользу, плохая репутация!!!
21 августа 2014, 17:43
А сьемку вели операторы какого тв-канала? Где можно будет посмотреть «новости»?
21 августа 2014, 17:39
Каждому свое! Вы можете просто комментировать, люди приехали из разных городов, реально выборы на носу и владелец хочет министром аграрной политики быть! Не думаю, что это лучший выбор для Украины!
21 августа 2014, 17:44
Поностью согласен! +3
Так что шуметь не мнжно, а нужно!!!
21 августа 2014, 17:48
Мин экономики? >:(
olgadp
olgadp
21 августа 2014, 22:46
Спасибо за инфо о митинге.
22 августа 2014, 13:48
Да Бахматюк в группе сопровождающих Яценюка светился в поездке по регионам и умные мысли высказывал как помочь АГРАРИЯМ. Забыл только рассказать как он помогает ВКЛАДЧИКАМ банка, который не отдает по надуманным предлогам депозиты и судя по развитию ситуации не намерен этого делать и в будущем!!!
22 августа 2014, 13:49
Достойнее кандидатуры для члена Правительства (реформаторов и патриотов) найти трудно!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Язовицкий, сказал, нельзя вынуть ваши деньги,чтобы отдать,они в недостроинных агрокомбинатах, Вам надо недостроенный комбинат?