Не верьте этому банку!

Vovan42 21 августа 2014, 12:45
Я не понимаю почему до сих пор этого управляющего банка не арестовали, ведь он настоящий бандит, то что переживает сейчас обычные вкладчики это просто кошмар. Моя сестра хранила свои сбережения там, и вот ей срочно понадобились деньги на операцию а ей никто их выдавать не хочет, сначала требовали заключение от врача что ей нужна операция потом еще какие то бумаги, потом каждый день говорили завтра, завтра. И в итоге пришлось одалживать очень крупную сумму, которую сейчас мы всей семьей возвращаем. Уже 3 месяца оно пытается выбить хоть копейку с этого банка. Это самое настоящее воровство. Благо уже СМИ начало подключаться, может и пойдет дело www.2000.ua/v-nomere/derzhava/ekspertiza/vab-bank--bolshe-chem-bank_-zhulnichestvo_-obman-i-hamstvo.htm

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
21 августа 2014, 13:24
Уже пол года не верю!!! а валюту так и не получил! :(
serpak
serpak
21 августа 2014, 13:42
Это не банк, а профанация!!! Сама оказалась среди обманутых. Ну нельзя же так, скоро по сто гривен будут выдать, так еще и комиссию на выдачу ввели. Это ужас просто. Да в статье на 2000 все правильно описано, те же чувства, что и у других обманутых.