карта за границей

111222333444 20 августа 2014, 15:23
Читал отзывы на форуме как люди снимают деньги в банкоматах зарубежом со скепсисом. Думал что преувеличивают! Но сам убедился что это нормально работает в действительности. В банкомате не снимали, но картой платили в отеле, в магазинах и тд
Нормально так. Доволен что взял карту с собой!

20 августа 2014, 15:46
Угу, по терминалу лимит 400$
если в банкомате, то 100-10%, т.е. 90$ по факту я смог снять только 50, т.к не нашел банкомата в кот. бы были купюры меньшего номинала чем 50

а так все просто СУППЕР!!! слава ВАБу за наши счастливые дни! ;)
alisa20661
alisa20661
20 августа 2014, 15:56
Меня утешили ещё тем что Бахматюк осенью продаст урожай и деньги будут в банке, и ещё сказали что в 2008 году тоже были проблемы, но этот банк исправно всем выплачивал депозиты. Вся беда в Бахматюке, вчера его показывали по ТВ с Яценюком, думаю ни один плюнув в экран)
20 августа 2014, 16:04
Да, есть такая басня про урожай — и она не нова, но т.к. остальные басни уже закончили срок действия: выборы, транш МВФ, Крым и т.д… то скоро пройдет и урожай, но увы ничего не измениться, не будет бахматюк вбухивать бабло потому как очень уж много его нужно — потянет резину и завалит, как обычно.
topII
topII
20 августа 2014, 20:56
Вот именно, переведёт всю прибыль на Кипр, а банк спихнет государству. А там все так мутно.кураторы специально осознано оттягивать будут срок введения ВА. Сам фонд, ваб, не первый на выплату. Как-то картина вырисовывается печальная. Правда, ща не веселей.