Проценты и тд

Gubenko 17 августа 2014, 13:52
Не доходили руки на прошлой неделе оставить свое мнение по налоговому вопросу…
Получил проценты и как-то удивился уменьшения суммы на существенную сумму. Уточнил в отделении- ответили что налоги.

Полез читать как говорится мат часть… Да, верно. 15% налога, но ведь обсуждали законопроекты совсем другие!
Я считаю, что это много. Особенно для старшего поколения, для которых это существенная сумма!
Почему не обложат предметы роскоши налогом? Пусть за свои майбахи платят, те кто реально имеет много денег, но не забирают у простых людей!

Александр Усенко
Александр Усенко
17 августа 2014, 15:16
Сколько вам лет? Неужели вы еще не поняли, что толстые кошельки ничего платить не будут.
17 августа 2014, 19:36
Поживите в зоне АТО. Вам и 15% будет не жалко — лишь бы у гос-ва были деньги это все закончить.
Побег-переезд семьей из зоны АТО и разбитое жилье и потерянная работа — куда больше этих 15%. Не плачьте.
fotina
fotina
18 августа 2014, 11:06
Т.е после окончания АТО процент снимать не будут? очень сомневаюсь… Вы до сих пор верите в «пакращення»? Мне урезали детское пособие, а мужу зарплату, с депозита я должна заплатить 15%, цены взлетели, а гривна обесценилась.А солдатам в зоне АТО помагают волонтеры…
18 августа 2014, 11:58
Не знаю как будет после войны, но то, что сегодня воевать не на что — это факт. Вот и собирают где могут.
Я не знаю про какое вы говорите покращення, но война меняет приоритеты в жизни людей.
Поверьте — лучше 15% с прибыли, чем пережить то, что переживаем мы сейчас здесь — в Донецкой и Луганской областях.
Война — это не только накормить солдат.Волонтеры — капля в море.
Но то, что на войну должны раскошелиться бахматюки и прочие — я согласна.