Депозит в гривне

Irina1606 13 августа 2014, 10:26
Депозит в ГРИВНЕ открывала в отделении на Крещатике, 28 на 6 мес. Один раз продлила, т.к. в марте предлагали 1 опцию — по 1,000 грн. в день с кассы при наличии денег. 17.09.2014 заканчиваются следующие 6 мес. Вчера имела «удовольствие» пообщаться с сотрудниками отделения, ведь «начальник уехал на совещание, с которого вернется завтра»… В общем, сказали мне, что лимит их банка тот же — 1,000 грн. в день с кассы при наличии денег и, если меня это не устраивает, они могут продлить на любой срок… Мне, ясное дело такое не подходит. Можете посоветовать, как с ними бороться??

13 августа 2014, 23:22
Проследить чтобы депозит не пролонгировали, вывести на карточный счет и радостно снимать через банкоматы АТМОсферы по 1000 грн в день плюс рассчитываться в магазинах до 5000 грн в день.
По факту эти суммы окажутся немного меньше.
Когда снимите всю сумму — устроить праздник ), не забыв закрыть карточный счет в банке и подарив на память им саму карту.
14 августа 2014, 10:59
Я спрашивала касательно возможности по окончанию депозита перевести деньги на текущий счет и снимать деньги через банкоматы, но мне сказали, что только через кассу…
14 августа 2014, 22:59
Ну и пусть выдадут через кассу весь депозит )
Напишите заявление заранее, что требуете перевести по окончании депозита деньги на карточный счет.
Второе заявление — на открытие карточного счета.
Зарегистрируйте в журнале входящей документации и возьмите копию с отметкой банка.Обоих заявлений.
Не верьте ничему, что они говорят. Говорят, что только через кассу — требуйте письменного подтверждения.
На все уловки и запреты — требуйте бумагу от них с печатью.
Чтобы затянуть выплаты они каждый день придумывают новое «правило», которого не было, когда мы все открывали депозиты.
15 августа 2014, 12:08
Спасибо, в понедельник пойду.