Не могу забрать депозит

ArinaTimanova ArinaTimanova
12 августа 2014, 14:44
С 18 июля по вчерашний день не смогла забрать ни копейки при том, что ходила в отделение чуть ли не каждый день. Только вчера после длительных возмущений мне выдали всего 5 000гр. (При чем это сделано было не в моем отделении. В моем 123-ем вообще начальство ничего не интересует. На моих глазах вчера начальник отделения довел женщину так, что ей вызывали скорую).
Кроме того заказала карту, для пересылки на нее денег с моего счета. Обещали, что я ее получу в течение 3х дней. С 18 июля прошел почти месяц. Карты не видать. Как объяснили, нет пластика, чтобы сделать мне карту. Пошла в другое отделение, его глава удивилась и сказала, что такой проблемы у них никогда не было.
Как писала ранее, заказала карту 18-го числа, чтобы перевести на нее все средства. Прошло три недели и вот, карты все-еще нет и в отделении мне говорят, что неделю назад отменили возможность перевода всех денег на карту. Возникает вопрос: зачем мне тогда нужна эта карта? Она ведь тоже не бесплатная.

12 августа 2014, 14:50
Kiev
И тут вас нае… ли уже месяц не переводят на карту, да еще и всю сумму…
ArinaTimanova
ArinaTimanova
12 августа 2014, 15:00
Мне же дали другую информацию. Как обычно у них и происходит
12 августа 2014, 15:11
Kiev
Они все лето толдычат, что бахматюк аграрий и как только соберет урожай вернем вам даже больше чем вы ждете, только переложите на новый депозит часть суммы! народ у нас не поколебимый в плане «будет лучше, все образуется»! посмотрите, что в стране происходит… доят население всеми правдами и не правдами, как будто до этого все жили на широкую ногу! У Яныка как был тут бизнес так и есть!!!