Мама, мама шо я буду делать

В январе кончается депозит. Как думаете банк еще будет существовать или писать досрочное разрыв?
Может всеже подкрепят? или не стоит ждать покращення?

11 августа 2014, 12:03
Будет существовать или не будет, но выплачивать больше чем выплачивает сейчас уже не будет. Может вообще до 100 грн опустить лимит. Было же недавно 200 грн. Что это было? Эксперимент? Хотели посмотреть на реакцию людей? Могу еще раз повторить, что Бахматый должен миллионы гривен Сбербанку. Сбербанк не может вернуть свои деньги. Как Вы считаете, кому быстрей бахматый начнет выплачивать деньги — вкладчикам или финансовой структуре? А расторгать или нет, каждый принимает решение сам. Потери существенные и забирать придется по крохам остальную часть. Но если потом вообще ничего не получить, если скажут что фонд не может выплачивать деньги в связи военной обстановкой и кризисной ситуацией в экономике. Через 10 лет получите фантики, на которые купите буханку хлеба.
11 августа 2014, 12:09
Поправка: бахматюк должен миллионы долларов, а не гривен.
11 августа 2014, 14:57
Одесса
Есть доказательства?
casher
casher
11 августа 2014, 15:18
Днепропетровск
Может феникс про еврооблигации ВАБа имеет в виду? а вообще любой крупный бизнес закредитован, это норма, так что кому то, да должен.
11 августа 2014, 15:56
Одесса
Крупный бизнес работает всегда на кредитах в том или ином виде. У нас государство работает в кредит, в конце то концов.
11 августа 2014, 18:42
Полно. Набираете в поисковике долги Бахматюка и наслаждаетесь доказательствами.