Рубежанское отделение №96

Hohol007 1 августа 2014, 15:23
Подскажите как перевести средства с текущего счета на карточный. Отделение №96 в котором открыт счет досих пор не работает, Город был освобожден украинской армией 21.06.2014. а банк отвечает «Как только стабилизируется ситуация и жизни клиентов и персонала не будет угрожать опасность. Также необходимо жизнеобеспечение при работе отделения — электричество.» Электричество и интернет в городе тоже есть. Опасаюсь что отделение вабще не откроют.

Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
1 августа 2014, 16:54
В Киеве с луганской областью работает 91 отделение. На Позняках. У них есть база данных. Реально получить средства с текущего счета или перевести на карточный.
Tenna
Tenna
1 августа 2014, 18:30
Да, я боялась что нас пошлют куда подальше. Но в принципе все не плохо. Мы как раз у родственников на харьковском остановились. В отделении сотрудники адекватные.
2 августа 2014, 21:31
А, ну- ка, поподробней! Я тоже никак не могу перевести текучку на карту, не говоря о том, чтобы получить наличку. Отделение на Красноармейской.
2 августа 2014, 21:26
Мэчтатэль! Даже если ситуация «стабилизируется» с текучки на карту перевести трудно. Я, в Киеве, не могу. Только если лично приеду в отделение, отстою час в очереди, мне на карту кинут тыщу. Никакие заявления о ежедневном перекидывании не принимают, якобы им нужны подписи. Кстати, при расчете картой некоторые киевские магазины снимают 5% за обналичку, например Тоскана
Hohol007
Hohol007
24 сентября 2014, 15:55
Каму нужен образец заявления на возврат денег обращайтесь в личку или берите на сайте vab.x64.me/index.php?page=zayavlenie-na-vozvrat-sredstv