+++

ivanchenko 30 июля 2014, 12:27
В киевском отделении на Троещине вчера получил свои проценты через кассу. Причем всю сумму. Поскольку вчера начитался тут всякого решил пообщаться со своим менеджером
— тех работы еще не закончились. проводят глобальную чистку, оптимизацию и так далее
и поэтому реальных клиентов, которые пользуются услугами и просят обратиться в отделения.
— проводят подготовительные работы по еще одному увеличению лимитов. причем обещают это в ближайшие дни. но чтобы продолжать дальше как-то контролировать процесс сейчас есть так как есть.
У меня нет причины не верить этому человеку. До этого в некорректной подаче информации не была замечена…

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
30 июля 2014, 12:41
Ваш менеджер озвучил ровно то, что сообщается во внутреннем информационном письме при работе с клиентами (наиболее встречающееся вопросы-ответы или сценарий разговора). Но это не значит, что так все и будет. На самом деле причина в другом — БАНК ПРОДАЮТ!!!
andg
andg
30 июля 2014, 14:11
Основная фраза «чтобы продолжать дальше как-то контролировать процесс»
т.е. с точностью наоборот ст. 1066 ЦКУ банк має право використовувати грошові кошти на рахунку клієнта, гарантуючи його право безперешкодно розпоряджатися цими коштами.