ЗНИЗИЛИ ЛІМІТИ З 1000 НА КАРТУ ДО 1000 ГРН ЛІМІТ НА РАХУНОК

kvik2604 kvik2604
28 июля 2014, 23:33
Не банк. Був ліміт на видачу готівки 1000 грн з кожної карти які оформлені на один рахунок. так тепер вони видають лише 1000 грн на рахунок, незалежно від того скільки у вас карт. хоч 5 хоч 10 карт — отримаєш лише 1000 грн в сутки.

29 июля 2014, 00:07
Ну они же обещали повышение лимитов? Вот оно повышение. Поверить в улучшение ситуации завтра может только наивный человек, как говорят в народе — лох. А жизненный девиз Бахматюка — без лоха и жизнь плоха. Есть люди, которые думают, что умнее других и продлевают депозиты, чтобы не терять проценты. Но жизнь их образумит немного, после того, как они не получат ни процентов, а самое главное не получат своего депозита. А мы дураки по крупицам свои депозиты забираем.
29 июля 2014, 08:25
ZmeyaChina
Вкладчики на этой ветке часто делятся своими успешными придумками о том, как забрать свои деньги с банка. Их же читает банк… Вот вам и следствие…
29 июля 2014, 09:41
А когда люди приходили в банк и заказывали по 20-50 карточек, с каждой из которых можно снять не более 1000 грн в сутки — в банке разве не понимали, что это отток денег? Я сначала очень скептически относился к этим картам (тогда они еще были бесплатные). Сильно все просто и наивно было — пришел, оформил кучу карт и быстро снял свои деньги. Я искал, где может быть подвох, поэтому не спешил оформлять карты. Потом ВАБ решил на картах заработать, выдавал пачками без проблем каждому вкладчику. Когда масса карточек набрала критическое количество, ВАБ просто их отключил от работы. Выполнили план по выпуску карт и заблокировали их.
29 июля 2014, 09:33
Истинно!
29 июля 2014, 09:41
28.07.2014 18 2. ФИ (финансов.иннициатива) отдает депозиты плохо, но отдает. Явно банк сам, а бизнес Бахматюка тоже сам. Оно и понятно. Бизнесу нужны деньги и Бахматюк не будет вынимать деньги из бизнеса для того, чтобы погашать депозиты за банк. Но банк работает, хотя и его ругают
Это Мнение эксперта экономики.
fotina
fotina
29 июля 2014, 11:15
Что имеется в виду 1000 грн на счет? если в банке открыты счета у меня, мужа и мамы-могу ли я бросить деньги на их карточки? У каждого по одной карте.У всех открыты депозиты.