И я переложил валюту

tarasenkov 24 июля 2014, 20:49
Но вчера. Имел опыт забирания гривневого депозита в апреле/мае этого года, так что знаю на что иду. Действительно, реалии сегодняшнего дня таковы, что в плане валюты сейчас с банками сложно расстаться и даже если имел на примете банк, который мне 100% гарантировал возврат, то у меня нет столько нервов, чтобы забрать их.
PS Почитал ветку. в отличии от моего прошлого здесь появления стало намного больше сдержанных уравновешенных адекватных людей. Очень приятно почитать было.

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
24 июля 2014, 23:41
Спасибо за позитивный отзыв, и правильное решение! ) Банку сейчас как никогда нужна поддержка клиентов
25 июля 2014, 7:53
А вам нужно проспаться и сходить воздухом подышать.
25 июля 2014, 8:32
А вы какой депо выбрали и на какой срок? тоже скоро предстоит)
25 июля 2014, 11:04
Переложился на «проценты еженедельно» на 13 месяцев, но рассчитываю через 4 месяца закрыть.
25 июля 2014, 15:59
Я смотрю в сторону «марафон лояльности онлайн». но там пометка висела, что в валюте депо можно только на 13, 18 и 24 мес. открывать, хотя в ставках стояло и 1-2-3.
вот вчера по скайпу пообщались с ними, прояснилось, что объяву эту они уберут, и на короткие сроки открывать можно. верить или нет — хз.
вот. может кому понадобится. онлайм мне удобнее открывать, чтоб счет для выплат точно карточным был, и не было танцев с бубнами вокруг перевода со счета на карту.
26 июля 2014, 13:18
Гривну почти вытянула, зависла валюта на карточке Активные сбережения, вот и я начиталась комментов, думаю пойду переоформлю. Не все так просто!
к Депозитам больше не привязывают карты! Т, е. закончится депозит через три месяца и упадет на текущий счет. С этого счета снять в бакоматах конечно же нельзя будет… дотупа к
26 июля 2014, 13:31
Онлайн депозит решает.
26 июля 2014, 13:34
Знаем мы эти шутки, через месяц и онлан депозиты нельзябудет привязать к карте. Поэтому как по мне, лучше потерпеть и при первой возможности деньги забирать
26 июля 2014, 14:42
Онлайн с карты открываются и (иначе никак) на карту падают. Но выбирать конечно вам, деньги то ваши)