Банк не выполняет свои обязательства

Lina7177 24 июля 2014, 0:00
Депозит заканчивается через неделю, проценты должны выплатить вместе со всем депозитом по окончанию срока вклада. НО… почему-то мне сегодня рассказали, что в банке не смогут выплатить ни проценты, ни вклад, потому что нету денег в кассе. За сколько времени выплатят проценты тоже не понятно.

ЧТо происходит?
Могут открыть только одну карту, на которую перечислят вклад и снимать его потом можно чуть ли не полгода с комиссией, кучей времени и денег.
Подписала договор на открытие карты и тарифы и там указано, что к основной карте бесплатно выдают 3 дополнительные, но мне рассказали, что с сегодняшнего дня дополнительные карты уже не выдают и нужно довольствоваться одной картой и снимать депозит по 1000 грн. в день.

По-хамски общался начальник отделения, настаивал на открытии новых депозитов в банке, который не отдает старые депозиты. Я хочу забрать свои деньги, больше ничего не хочу.

Почему в тарифах указано бесплатное открытие 3-х дополнительных карт, а в отделении 133 в Харькове говорят, что открывают только одну карту на человека?

24 июля 2014, 0:18
Хочу Вас огорчить дополнительные карты не значит дополнительные счета — т.е. снять с доп карт еще по 1000 не получиться, так как баланс там будет 1 на все 4 карты + доп карты предназначены для более удобного использования ОДНОГО СЧЕТА. А карты я вам советую заказать в других отделениях, есть такие как карт продукты как «Активные сбережения» и «Для покупок» Успехов!
24 июля 2014, 0:24
Огорчай своих родителей, если не знаешь не нужно обманывать людей.
24 июля 2014, 0:21
И дополнительные карты Вам не нужны. Вам нужно открывать на каждую карту отдельный счет.
itsmeee
itsmeee
24 июля 2014, 6:01
С каждой карты, по тыще, а не с каждого картсчета. Тут не раз это обсуждалось. Так что к каждому карпродукту надо брать и основную и доп.
Bablo3
Bablo3
24 июля 2014, 0:22
Подключай родственников и знакомых — на каждого по карточке открой! А что делать, сам такой.
Вот ещё думаю, как бы ещё организовать передачу карточек друг другу??? Т.е., допустим, человек снял свой депо, карточка ему больше ни к чему, передаёт свою карточку и пин тому, кто в этом сейчас нуждается (магарычи оговариваются индивидуально!) — для перевода денег на карту документы не нужны, достаточно номера карты, так что можно смело пользоваться…
24 июля 2014, 0:26
Попробуйте заказать доп карту в других отделениях.
19ALEX62
19ALEX62
24 июля 2014, 11:28
В банке не дебилы, и база данных, сообщит мгновенно что у вас есть, и ответ будет тотже.