деньги вернулись домой :)

evazhudg11 evazhudg11
22 июля 2014, 14:07
закончила забирать свой депозит ещё 11го июля, но уехала в отпуск и отписываюсь только сейчас. месяцы нервов позади — даже не верится. окрыла 4 карты на себя и 2 карты открыли друзья. забрала за 2 недели — снимала в банкоматах и даже пару раз в кассе выдали.
на комиссии потеряла некоторую сумму, но главное, что деньги вложенные вернулись. сейчас положила в надёжный банк (иностранный). в нём я наиболее уверена, так как там работает много друзей.
спасибо всем за информацию на форуме!
всем удачи!

Alex8888
Alex8888
22 июля 2014, 14:15
Алексей, Миргород
Если не тяжело напишите о каком банке идет речь? (сейчас положила в надёжный банк (иностранный
align86
align86
22 июля 2014, 14:54
Сбербанк росии?
22 июля 2014, 17:38
Меня также интересует, какие банки являются надежными? Из своего опыта очень довольна обслуживанием в Дельта банке. Какие еще есть порядочные банки? Спасибо за ответ.
leshaprg
leshaprg
22 июля 2014, 22:55
Укрсоц — отличный банк. Правда ставки по депозитам не очень, но зато вы спите спокойно. С Укрсоц работаю более 10 лет. Было 2 ипотеки. Ни разу не нагрузили — заранее предупреждали о страховке и окончании сроков карт. Все тихо и спокойно. В кассе всегда и доллары и евро есть. Банк просто бомба! И Дельта — отличный банк.
eld2014
eld2014
22 июля 2014, 23:12
А что значит бомба?

а инвалюта есть всегда для любых шизиков?

или только для самых самых…
Ksuha73
Ksuha73
24 июля 2014, 18:52
Івано-Франківськ
Я колись тримала гроші довгий час в Брокбізнесбанку, теж буда дуже задоволена. І чим закінчилась? «Надра» теж був надійним банком… І де вони зараз?
24 июля 2014, 20:42
Простите, а что не так с Надра банком? Я ничего не слышала по этому поводу…
19ALEX62
19ALEX62
22 июля 2014, 19:36
Харьков
Альфа тоже неплохой, у меня там тоже имеется депо.
evazhudg11
evazhudg11
23 июля 2014, 09:59
Мои деньги лежат в ОТП банке — венгерский банк с широкой сетью по странам восточной Европы. обычно у них ставки по депозитам были очень низкие (в принципе как у всех иностранных), но сейчас ввиду того, что наличной гривны в стране мало у них появились очень приятные акционные предложения — 20% на 6-9 месяцев, 15% на так называемые «свободные деньги» — можно снимать и ложить сколько угодно без потери процентов, которые начисляются ежедневно, а выплачиваются в конце месяца.
деньги выдают всегда — и гривну и валюту. недавно покупала евро — ограничения только согласно Постановления НБУ, т.е. не больше эквивалента 15тыс.грн.
о банке слышала и от друзей, которые там работают и от друзей, которые являются клиентами, что проблем с ним серьёзных не было никогда. недавно какие-то технические проблемы были, но ничего существенного.