Атмосфера

Nanok 22 июля 2014, 7:29
И вчера и сегодня в банкомате снял деньги без проблем. Одесса.

22 июля 2014, 8:47
А какую сумму и в каких банкоматах? Самого банка или партнеров?
22 июля 2014, 9:18
Тоже снял сегодня Киев дельта 1500 грн с каждой евро карты. Наладилось. Ну хоть так…
Taras545
Taras545
22 июля 2014, 10:24
А раньше как снимали? Тоже 100 евро или 1000 гривен?
22 июля 2014, 10:40
Раньше давала Атмосфера 990 грн. — 1000 грн уже не удавалось снять. Сейчас — 1500 грн. Это сегодня и вчера. Карты — ЕВРО. Карты грн и доллары — не имею. Поэтому не скажу по грн картам.
22 июля 2014, 11:40
Сколько потеряли на курсе? (на снятые 1500 гр сколько с карты сняло Евро с учетом возвращаемых процентов?)
22 июля 2014, 9:47
Ну это валюта. А как с гривней? Тем более в оформлении карты мне например отказали — у них технические проблемы.
22 июля 2014, 9:49
Карту попытайтесь открыть в разных отделениях. может повезет.
22 июля 2014, 10:45
А тут поподробнее — что значит отказали в изготовлении карты? Уже и этот канал вывода денег пытаются перекрыть?
22 июля 2014, 11:13
Сорри, не совсем так. Карту они выпустить могут, срок — 2-3 недели. Но проблема с переводом денег на нее с депозита или текущего счета. Возможно проблема решиться к концу месяца, но не гарантируют. Тем более, как по мне, что за технические причины, которые уже неделю не могут сделать, и еще две будут?
22 июля 2014, 11:22
Вы карты открывайте — запустите процесс уже сейчас! 20 грн стоимость обслуж в год. мы заранее приехали и открыли — тоже говорили, что будет долго. Но сделали — за 1 неделю. Попытайтесь договориться на большое кол-во, хотя нам открыли на 2 человека по 3 карты. Но в последствии, когда уже дошло до переброски депозита, когда он закончился — работник банка сказал, что могут раскидать только на владельца карт, у которго закончился депозит — на мою супругу. На меня не разрешили кинуть — сказали пробуйте в банкомате. В банкомате — не получилось. Поэтому пользуюсь 3 картами. Остался 1 день — и вопрос закрывается. Бегал вот с начала июля к банкоматам как идиот. А 3 карты получаются ваще нетронутые — буду просто их закрывать. 60 грн потерял — бог с ними…
22 июля 2014, 11:39
22 июля 2014, 11:44
Курсы тут www.vab.ua/rus/personal/payment_cards/
+0,5% комиссия атм + 10% блок (который серез 3 сутов возвращается на счет).
при снятии с долл карты в гривнях у меня все именно так. при расчете в торговле — то же самое, только комисси 0,5 нет.
22 июля 2014, 11:44
Получается: 1 евро по курсу 15,3 — это карточный курс ВАБ — потеря 0,5%, т.е фактически отнимаем 0,5% от 15,3 — гривну получаем по 15,23. Но это будет через 3 дня, поскольку система резервирует 10 %.