АТМОСФЕРА

alechka 19 июля 2014, 22:32
снимала по 900 с долларовой карты вот уже несколько месяцев, надеясь, что, может, сниму всю сумму еще через пару месяцев, негодуя на ВАБ и чуть не впадая в отчаяние… Каково же было мое удивление, когда пару дней назад обнаружила, что более 180 грн в сутки с долларовой карты снять нельзя… Умножив на 5 предполагаемый мною ранее срок, в который я надеялась забрать свои денежки, я поняла, что 900 гривен было не так уж и плохо и нужно было радоваться хотя бы тому, что их возможно снять. И тут сегодня оказалось, что атмосфера заработала и выдает по 900 как и раньше.Счастью нет предела: ВАБ не так уж и плох, как я о нем думала.Чуточку лучше)

19 июля 2014, 23:07
Как мало нужно человеку для счастья. Уже и руки согласны ВАБовцам целовать за 900 грн. Нет, эта нация не сможет встать с колен.
DTREW
DTREW
20 июля 2014, 12:58
Ета нация будет лежать еще 50 лет… как минимум
А це вже наглість повна, скільки можна з людей дерти. З кожної тисячі процентів прийдеться платити 150 гривень податку. А держава подбала в тому числі цей цілий Порошенко, щоб людям було добре і інвалідам і соціальнонезахищеним. Він такий же безхребетний як і Кучма чи Ющенко були. Тому змін на краще не буде, БУДЕ ТІЛЬКИ ВАЖЧЕ ПРОСТИМ ЛЮДЯМ І ГІРШЕ… Порошенко обіцяв здається продати бізнес… але він прийшов в ще кращий бізнес яким залишається політика в Україні
20 июля 2014, 2:11
Человеку вообще для счастья надо немного: если недоволен — сделать хреново, а потом вернуть как было. все познается в сравнении.
лимит был уменьшен из-за техработ, к концу месяца есть шанс, что поднимут еще.
так что надеемся и верим.
andg
andg
20 июля 2014, 5:32
А если поднимут лимиты аж 2000, то просто озолотят ВАБ.
ВАБу надо было выполнять в марте обязательства в течении 1 недели, и сейчас по количеству депозитов он был бы не на 7месте, а на 2-м
Но увы и ах, менеджмент как был, так и остался на уровне наперсточников 90-х
Ivan7777
Ivan7777
20 июля 2014, 9:13
Я как и все надеюсь на то что лимиты поднимут, но помоему это мы сами придумали? Банк же официально ничего не говорил?
20 июля 2014, 9:46
«Надо было» не катит в любом деле в общем-то, не только тут… Уже есть то, что есть. И выходить надо из этих данных. Изменить можно что-то лишь с ныненшнего момента и дальше, назад пока не научились возвращаться. Да, менджмент хреновый, тут не поспоришь.
19ALEX62
19ALEX62
20 июля 2014, 9:33
Во всём нужно искать позитив!!! И будет вам счастье и здоровье!
20 июля 2014, 10:09
Если невозможно избежать изнасилования, то нужно расслабиться и получать удовольствие. Этот вариант приемлен только для женщин. Для мужчин он не подходит. Поэтому мужчины видят в негативе негатив, а в позитиве позитив. Если это нормальный мужчина, а не тряпка.
20 июля 2014, 11:37
То пусто, то густо — вчерась, 19го июля, около 9ти вечера банкомат пиреуса отдал на две карточки по 1200 гривен. итого 2400.
Киевская обл., Ирпень.
fenix17
fenix17
20 июля 2014, 12:17
Это еще что за новости? Очередной ВАБовский вброс? Никому еще через банкомат не удавалось снять более 995 грн.
20 июля 2014, 14:19
Да, вот тоже любопытно)
20 июля 2014, 15:40
Значицца так. Карточки дочкины. Снимаем депо под моим чутким контролем. Поэтому о делах с депозитом писал сюда от своего имени. Сейчас пишу с ее слов.
Доча несколько дней назад пошла к банкомату, ближайший был Дельта. Выбрала из меню выдачу 500 гривен (алгоритм старый, чтоб снять 950). Банкомат выдал. Потом по рассеянности она снова тыкнула в меню на 500 гривен вместо ДРУГАЯ СУММА. Он опять выдал. Фигасе… Тут уж азартом торкнуло. Тыкала ДРУГУЮ СУММУ, пока не спустилась до 200. Получила по одной карте 1200. Когда вторую тыкала, то уже целенаправленно брала 500+500+200.
Следующие дня три была мелочь, до 200 гривен. ПОтом опять поперло.
У меня сейчас на руках сохранившиеся чеки от 19.07.2014 пиреусовского банкомата. На одну карту 1000+200, на дополнительную 500+500+200. Если кому надо, могу отсканировать, скажите куда выложить. Сразу говорю -фотошопом не владею.
20 июля 2014, 15:49
О, порылся и еще 4 чека нашел дельтовских — 1000+200 и 1000+200 от 15 июля. Но это Киев, Академгородок. Пиреус — область, Ирпень.
20 июля 2014, 15:52
Отлично, надо поиграЦЦа)
alesandro78
alesandro78
20 июля 2014, 14:49
Попробовал поднять лимит по валютной и гривневой карте до 1200 в ИБ. Не подымается.