Куда делся представитель БАНКА VAB??

protel protel
18 июля 2014, 17:33
Куда делся представитель БАНКА VAB?? Если вы цените своих клиентов, стремитесь к качественному обслуживанию, хотите нарастить новую + оставить имеющеюся базу клиентов, тогда чего не отвечаете на вопросы??? Например: про данную ситуацию (сбои в вашей системе) ??

Eshetotfrukt
Eshetotfrukt
18 июля 2014, 17:37
Форум не есть официальный канал коммуникации. Присутствие здесь представителя желаемо, но не обязательно.
protel
protel
18 июля 2014, 17:43
Для Вас как для Клиента было приятно, если б на этом форуме отвечали на ваши вопросы? как это было раньше и как есть на данный момент в других банках!

ФОРУМ МИНФИН — это не какой-то ж там безпонтовый форум!
lavina
lavina
18 июля 2014, 17:46
Напишите письмо председателю правления банка, что вам тут не хватает ответов) может ваше мнение примут ко вниманию и удовлетворят.
ValentinaVV
ValentinaVV
18 июля 2014, 18:59
VAB представитею да и всем сотрудникам банка все равно ваши проблемы не интересуют… мне ответили что меня в банк не тянули и деньги не отбирали… сама пришла и это мои проблемы
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
18 июля 2014, 23:03
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
Так представитель банка никуда и не девался, он тут на форуме и дальше тусуется, только под другим именем. И он тут не один, их много… Если хотите знать, под какими именами они скрываются — зайдите в мой профиль и внимательно прочитайте всю информацию!