Если объективно подумать о банке

553122 18 июля 2014, 13:17
Если объективно, без эмоций проанализировать ситуацию, то нет смысла менять ВАБ на какой то другой банк. Все таки банк очень крупный, владелец не в гонениях, даже наоборот, это большие плюсы. Проценты и привлекательные, что бы нести деньги и не завышеные, что бы бояться, что банк их не потянет.
Встречал много мнений, что лучше дочки иностранных, но они того и дело разбегутся. Государственным веры еще меньше. Приват? но там хозяин так у многих костью в горле, начиная от путина и до Порошенко, что его грохнут, к бабке не ходи и банк на день дольше своего хозяина не проживет.
А правительство говорит инфляция — 19%, значит реальная 25, значит под подушкой деньги просто изчезнут, а в банке хотя бы сохраняться.
Поэтому, я выбираю для себя ВАБ!
И если вы подумаете, придете к тому же выводу!

18 июля 2014, 13:20
А если перестать думать о ком то (в частности о банке) и начать думать о себе, то тогда какой вывод сделать?
18 июля 2014, 13:32
Сделайте вывод, что Вы путинский троль и гробите системообразующий СХ банк!
18 июля 2014, 13:34
Ой меня раскрыли, что же мне теперь делать?
Александр Усенко
Александр Усенко
18 июля 2014, 16:30
Не стоит так оскорблять человека, ведь вы не знаете его совсем.
lavina
lavina
18 июля 2014, 17:53
Все такие категоричные, из крайности в крайность кидаются. Одни готовы дифирамбы петь, другие с какашками мешают. Дайте людям восстановить систему банка и тогда посмотрим как дальше жить.
anna1234567898
anna1234567898
18 июля 2014, 13:26
Выбирайте, что хотите, только отдайте мои деньги!
18 июля 2014, 13:32
Вам то же — см. ответ на предыдущий пост.
19ALEX62
19ALEX62
18 июля 2014, 13:40
Коломойский сегодня «враг», а завтра «заклятый друг» и соратник! Это политика! Но если Приват «ляпнет» то это реально будет пипец, причём всем! А вот иметь досту к своим заметьте заработанным средствам это совсем другое!
18 июля 2014, 13:42
Приветствуем работника банка!!! Интересно, за положительный пост премию дают???
18 июля 2014, 13:47
Да, я с каждого поста могу квартиру на Крещатике прикупить.Вы любого здравомыслящего человека за сотрудника банка принимаете? Давно это у Вас? Может лучше забрать свои деньги и оставить банк и не будет это прогрессировать?
18 июля 2014, 13:48
Так выдайте
18 июля 2014, 13:50
Так переводите деньги в другой банк, если так настроены.
18 июля 2014, 13:51
Вам все таки должна быть известна разница между выдать и перевести
18 июля 2014, 13:53
Сделайте сейчас, доставьте радость
18 июля 2014, 13:54
Лимит не позволяет обрадовать
Евген Икс
Евген Икс
19 июля 2014, 0:50
Слушай, умник, я вот читаю твои комменты и тихонько оху… ваю!!! Ты или дурак, или реальный ТРОЛЛЬ!!! Че ты мелешь!!! Люди положили бабки в банк на определенный срок, по истечению его хотят их просто ЗАБРАТЬ!!! Или до тебя не доходит??!!! Людям нужны их собственные деньги, заработанные, а зачем нужны, так это не твоего ума дело. А этот ГАЛИМЫЙ банк их просто подмутил и под разными предлгами пытается не выдавать… Я работаю с этим банко уже много лет, так вот, скажу, что проблемы с наличкой у него были очень часто, в не зависимости от политической и экономической ситуации в стране… Бывало такое, что 50 тыс приходилось забирать неделю, в то время как в других банках за это время можно было снять хоть 10 лимонов… А раскрутили банк чисто за счет переводов под 0,1%, вот так… закачали кучу налички и все, типо работаем…
И последнее, о каких переводах в другой банк ты говоришь???? я ещё 3 месяца назад пытался это делать… деньги шли 10 дней, максимум 1000грн с карточки… Потом эти переводы были заблокированы.
19 июля 2014, 11:56
Под грабительские 15%, что позволитбаку безвозмездно более года пользоваться валютными вкладами?!
18 июля 2014, 13:54
Да, я с каждого поста могу квартиру на Крещатике прикупить.
-да неее, в банках-банкротах столько не платят, а тем кому платят здесь нет
Вы любого здравомыслящего человека за сотрудника банка принимаете?
-Это вы то здравомыслящий!!!????
Давно это у Вас?
Вот десять лет как с вабом работал было все нормально, а сейчас вот началось.
Может лучше забрать свои деньги и оставить банк и не будет это прогрессировать?
— Дааа Дааааа. Переведите мне мои деньги хотя-бы на карту и я по 1000 согласен их забирать, ТАК ВЫ Ж И ЭТОГО НЕ ДАЕТЕ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ. ЗАБОТЛИВЫЕ ВЫ НАШИ.
18 июля 2014, 13:55
Переводите со счета на счет в другой банк. потеряете 15%, но нервы дороже.
18 июля 2014, 13:56
Чьи?
18 июля 2014, 14:23
Вот в понедельник и собираюсь это сделать. Хотя не удивлюсь если скажут что не работает услуга сейчас — сбой опять, а стулья новые это круто — значит какое-то отделение таки закрыли
18 июля 2014, 14:29
Узнал 15% и десять дней на перевод. Вот такой оперативно работающий банк
Александр В
Александр В
18 июля 2014, 13:56
Бред… Предел на снятие 200 грн и это если подумать хороший банк… и можете оставаться со своим любимым банком…
Всем настоятельно советую не вкладывать деньги и обходить ВАБ стороной. 3 месяц не могу забрать деньги после окончания депозита.
Всем удачи!
ValentinaVV
ValentinaVV
18 июля 2014, 19:07
Бред или вкладчик лох… а может быть работник банка который потом под 10% комисии снимет вклад....
БАНК КИДАЛОВО И АФЕРИСТ
верните мои деньги
19 июля 2014, 11:36
А Вы думали, что предложения о выводе под 10% исходят не от работников(родичей и т.д) ьанка?!