Выдали проценты по долларовому депозиту

akoutlaw 18 июля 2014, 13:12
Сегодня ходил в отделение закончился срок долларового депозита. Спросил какие у меня есть варианты, сотрудник банка сказал что снять сумму будет проблемотично. Переоформил депозит на месяц с условием пролонгации.Выдали проценты в долларах в полном объеме(300$) не считая мелочи. Также хочу сказать что появились стулья в отделении, так как во время прошлого визита их не было. Поэтому думаю что ситуация улучшается. Скоро заканчивается срок гривенного депозита посмотрим что будет дальше, хотя деньги в гривне уже снимал через Атмосферу.

18 июля 2014, 13:19
+1000, ситуация действительно налаживается.
Сейчас много банков сыпаться начнет, так что новыми вкладчиками банк будет обеспечен, только успевай принимать. Потому и стульев больше заготовили!
18 июля 2014, 13:19
«Также хочу сказать что появились стулья в отделении, так как во время прошлого визита их не было. Поэтому думаю что ситуация улучшается.» — это уж точно
а через год пролонгаций может даже 1 раз кофием напоят, улучшение его же сразу видно
18 июля 2014, 13:35
Вы своим сарказмом не замечаете, что банк старается как может спасти ситуацию. А если бы так банк не нравился, давно пора вывести деньги переводом в другой банк. Уж если вы банкротсва ждете, то 15 % потерять лучше, чем 100%!
И банк с таких паникеров что то заработает.
18 июля 2014, 13:39
Так мне хочется помочь не 15%, а побольше
18 июля 2014, 13:42
Правильно — и конвертация при получении грн, тоже по очень выгодному курсу. Но… не для вкладчика. Это тоже на поддежку ликвидности банка.
kdemon
kdemon
18 июля 2014, 13:48
НУ КОНЕЧНО ЖЕ ХООООООЧЕТ!!! Уже третью неделю хожу в рабочие дни забираю вклад по 1000 гр, и касса так удачно стала работать: с 10 до 17 ( хотя на сайте и на отделении написано с 9 до 18) ведь так удобно ходить в свое рабочее время, особенно если ты на производстве. И в кассе постоянно денег нет, а теперь и в атмосфере лимит по 200 гр только. А еще одна забота о вкладчиках: второй день не могу перенести деньги с основного счета на карточный — постоянно что-то не работает. НУ ПРЯМО ЗАААААБОООООТА О ВКЛАДЧИКАХ!!!
18 июля 2014, 13:51
Ведь написали — война и поддержка СХ. нужно потерпеть. Я тоже в этих рядах… терпеливого вкладчика
slavadk56
slavadk56
18 июля 2014, 19:10
Если до 17:00 каса работает, то это хорошо. У нас во Львове с 9 до 13, потом обед, и с 14 до 15.
До 17:00 пускают в отделение, но денег не выдают. На дверях вывеска: Згідно з наказом №267
від 31 березня 2014р.встановлено режим роботи відділення:

Операційний час з 9:00 до 15:00
Операційний день з 9:00 до 17:00
Обідня перерва з 13:00 до 14:00
Законно ли это?
18 июля 2014, 22:31
Конечно нет. ВАБ сейчас занимается дурдомом. Нужны деньги — стой на коленях. Как мы скажем. Бо все выводят депозиты. В Киеве скандалы из за какой-то несчасной тысячи. Ну как компенсация по сберкнижкам — такого рода. Нате вашу тыщу — але ж помучайтесь, а лучше оставьте деньги на продлении. Вот такой расклад. Терпите и забирайте. Удачи. Сами с усами…
align86
align86
18 июля 2014, 14:17
Стулья это хорошо, скоро поставят кровати и палатки.
pkKudasov
pkKudasov
18 июля 2014, 14:19
На какой вид вклада переоформили на месяц? Сейчас там все на 13, но можно закрыть без штрафов в ровные месяцы.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Выдали проценты по долларовому депозиту