Vab

Cycy Cycy
14 июля 2014, 17:40
Снимаю 15 картами. Вроде и каждый день приличная сумма в день домой возвращается, но ходить придется месяц.
Подскажите кроме как картами большие суммы можно еще как-то вывести?

14 июля 2014, 18:06
Через торговую сеть по 5-15 000 в сутки в зависимости какого типа у вас карта. С кучей карт это в теории может быть большая сумма.
14 июля 2014, 18:12
… Угораздило вас полмиллиона в одном банке держать…
14 июля 2014, 18:33
Еще один пример. у кого большая сумма — спокойно выводит.
у кого три рубля лежит — криков на мильон)
14 июля 2014, 21:46
Днепропетровск
У кого три (почему рубля?) голова другими вещами забита, кроме как деньги снимать. А главное: не воспринимали они депозит при открытии как высокорискованное вложение. Отсюда и крики.
14 июля 2014, 22:23
Образно. тугриками можно назвать-не суть. то есть снимать деньги времени нет, а вопить и митинговать — время есть. ну, круто.
14 июля 2014, 23:53
Днепропетровск
Ну может знаний нет? Скольким людям сегодня сказали, что деньги на карточки не переводят, один только поинтересовался, что делать: minfin.com.ua/company/vab-bank/review/38091/

Не все же знают, что в банке из тупо обманывают, большинство верят. Собственно за счет таких простачков мы и забрали свои денежки.
Alex8888
Alex8888
16 июля 2014, 14:20
Алексей, Миргород
Полностью с Вами согласен. Сегодня опять ходил в свое отделение. Часа наверное 3 им мозг выносил, но добился своего — оформили Платіжне дороучення. Мой Вам совет не верьте им, информация проверенная только здесь от норм людей, а также если в чем то сомневаетесь звоните прямо с отделения на их кол центр, кто не знает вот тел. 0800300830 дозвониться вполне реально, это их немного настраивает на работу. Такую ихинею мне сегодня несли, у начальника отделения раза 3 был, не хотелось им помочь мне. Стойте на своем и все у вас получиться. Деньги это Ваши, и Вы имеете право ими распоряжаться, а не выпрашивать на кусок хлеба.
Кто то там писал про поводу пролонгации, открытии депо, низких ставках в других банках — пролонгируйте, открывайте — это Ваше личное дело, но потом не плачте, что денежки тю тю.
Еще раз всем спасибо, кто пытался мне помочь, теперь буду выводить)
14 июля 2014, 23:00
Я тоже 15 картами снимал. И тоже долго ходил. Терпимо. Когда снимать уже нечего, как-то тоскливо, банкомат уже как родной стал, а денег на картах нет :)
14 июля 2014, 23:02
Начинал метать купюры, завидев издалека?)
14 июля 2014, 23:03
Типа того :)