Подскажите, пожалуйста, как забрать гривну

harchenko harchenko
12 июля 2014, 18:25
Несколько раз продлевал депозит, так как сразу не отдавали и особо не нужно было. Сейчас появилась необходимость. 23.06.2014 зашел в банк, сказали писать заявление на досрочное закрытие, так как 22.06.2014 была автоматическая пролонгация. Забрать можно 24.07.2014 (через месяц). Мне нужно забрать хотябы до 20.07.2014. Сумма не большая ~30к грн. Надеюсь снять онлайн с нескольких карт VAB. Но как быть с заявлением? Мотивировать сотрудника написать задним числом? Наехать угрозами? Что это вообще за прикол «Месяц ожидания»?

gennadiy
gennadiy
12 июля 2014, 19:51
Пролонгацию лучше отменить сразу в отделении и получить соответствующую бумагу с печатью.Заявление будет рассматриваться очень долго или вообще не будет рассматриваться(мое «рассматривают» уже второй месяц). Скорей всего никакие мотивации не помогут, т.к. VAB банк уже давно работает по своим законам.
13 июля 2014, 14:59
То есть я могу отменить пролонгацию сейчас (после того как депозит уже продлился) и заказать выплату на карты?
itsmeee
itsmeee
12 июля 2014, 20:31
За досрочку снимут 10% тела депо. оно вам надо?
13 июля 2014, 15:02
Да, согласен, это конечно бред, так как депозит на 3 месяца, то есть буду еще и в минусе, но мне нужно сейчас забрать.
12 июля 2014, 20:52
Обязательно снимут, а денег все равно не дадут, — в этом весь банк
MaRishaK
MaRishaK
13 июля 2014, 17:18
Месяц при досрочке ставит программа, и менеджер даже при желании не сможет сделать заявление задним числом.
13 июля 2014, 17:23
Не ставит, досрочное все то что не день-день
истекший депозит 13.07 в понедельник 14.07 программой считаться досрочным, но комиссия не будет взята и начнут выдавать
брать или не брать комиссию зависит от операциониста, т.е. начотделения